Галина Бикбова

ваше кредо?

Ответы · страница 5
D)
Dana ))

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Катя Росинская

Ничего невозможного нет! Бывает только мало желания достичь того, о чём мечтаешь.

Евгений Вагин

Два великих принципа: Свято чти Светлых Богов и Предков своих, и живи по Совести.

M_
M_M

все течет, все изменяется-и мое кредо непостоянно, знаю одно,я за справедливость

Павел

Ты лучше голодай, чем что попало есть. и лучше будь один, чем с кем попало. А Ваше?

Милена

прожить жизнь так что бы после меня осталось что и кому вспомнить и продолжить))

Т*
Татка *****

когда мне тяжело,я всегда напоминаю себе о том,что если я сдамся,лучше не станет

Ночная Гостья

Моё жизненное кредо-это сделать что то полезное и хорошее для близких мне людей

Марина Бай

ох..какой вопрос..я наверное пока не готова ответить на это.. слишком уж серьезно

Ольга Ларина

Стараюсь жить не по принципу курятника где клюют ближнего и какают на нижнего.

Миндиярова Резида

не делай никому плохо, так как палка о двух сторонах - возвратится как бумеранг

Нина М

Всё перемелется - мука будет. И ещё : большая часть проблем решаются сами собой.

Виктория Симонок

Как у моего любимого Оси Бендера-Всегда,а вообще латинская пословица-dum spiro spero

Д_
Даша _

жить свободно, не от кого не зависит)) делать то что доставляет удовольствия...

Наталия Petyanina

Я не знаю как ответить. Мне много лет и стремления особого уже ни к чему нет:((((

Марина Горлач

Если есть ноги - дорога не кончается, если есть жопа - с ней то-то приключается!

Олег Быстров

я не знаю...,наверное никакого...или мне ответить словами литературного героя?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Если ЧТО-ТО вдруг ПОШЛО не так — ПОШЛИ ЭТО чуть дальше … и начни все ЗАНОВО!!!

Михаил

👍👍👍

Лидия Никитина

жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение!

Светлана Кадыкова

работать,не обижать близких,помогать,а главное не потерять себя в этом мире.