Ел
Елена

Как заработать миллион на пивных крышечках?

Ответы
Сергей Кротов

Друзья, кому не сложно, пройдите по ссылке http://goo*gl/GG77T4 (* заменить точкой) , от вас не убудет, а мне плюс , кто знает, может вас и заинтересует!!! Реально работает!!!Отвечаю!!!иначе бы время зря не терял!!!

Роман ******

надо начать производство крышечек и пластиковой тары тогда и заработаешь или же если крышечки из жестянки то копить их что б потом сдать в цвет мет и получить свой миллион))))

Александр Влащенко

Выложить из них образ Джексона или Мерилин и продать с аукциона. Если это будет красиво, грандиозно и оригинально, то богатенькие покупатели найдутся 🙂

Андрей Перелыгин

копить копить копить копить, а потом когда тебе будет за 40 или еще больше продать как раритет на аукционных торгах

Ди
Дильмурат

Собрать самые разные крышки (в одном экземпляре каждый), объявить их редчайшей коллекцией и продать на аукционе

Ди
Дильмурат

Не важно, что продаешь, важно - как. Малевич это доказал

Дмитрий Александрович

На счет миллиона не уверен , а вот цероз печени заработать легко , от такого количества выпитого пива !

Ел
Елена

А я его пить и не собираюсь

Дмитрий Александрович

А где столько крыжек возьмешь ?

Ел
Елена

А что их можно найти только тогда, когда сам пить не начнешь?

Дмитрий Александрович

Конечно же ! ты чё не знала 🙂 ?

Ел
Елена

У каждого свои способы добычи

Ви
Виталий

Узнать сколько стоит пивная крышечка. Скопить столько крышечек, сколько при про даже их даст миллион

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся

Андрей Никулин

Ты миллион не заработаешь( А заработает только та Компания которая производит это пиво и продает)

Алексей Клюканов

собрать 100 мрд крышек и сдать на металлолом, не плохие бабки я вам скажу можно получить

Олжас Рахатов

Долго блуждать и ходить собирая крышечки а вот когда вам будет 50 то будите милионером

Scorched Soul

организовать производство пивных крышек и сотрудничать с заводами по розливу.

Любовь Носаль

Крышечек тоже должен быть миллион тон, что бы потом сдать их на металлолом?

Алексей Журавский

продавай по одной за 1 доллар, коллекционеру с памятью как у золотой рыбки

I.𝕂öt

может собрав редкую коллекцию с тех напитков которые были очень редки :?

Вл
Влад

У вас что не вопрос, то заголовок научного труда на Нобелевскую премию))

Вл
Влад

Да)

Алексей Татаренков

Нужна убедить пипл что именно этих крышечек в ихней жизни нехватает

K`[F Лёха

переплавить достаточное количество крышек в металические слитки

Игорь Леванов

Насчет миллиона не знаю,а вот пивной живот и сердце точно будут....

Aleksandr Pushkin

сдать на фирму и получить миллион новых за дополнительную плату