Ос
Особа

Муж залетает с работы и в первую очередь осматривает территорию: что сделано и не сделано, поднималась ли мадам с ложа. "Опять ничего не делала, дрыхла!" - скажет. У вас как с этим, проверяет? мужья, проверяете ?

–1
Ответы
Mister Farid

я так понимаю, что если отношения обоих устраивают, почему бы и не оставаться дальше в рамках этих отношений. Вы же понимаете, что Ваши отношения - нетипичны. это не плохо, это не хорошо, но Вы ими втайне гордитесь. Значит - всё прекрасно! 😌🌿

Ос
Особа

постоянный контроль, приходит, везде заглядывает.потом лает. надоело, я его тоже матерю🤬 со стороны виднее. горжусь что ли, ущипни меня стрела?

Mister Farid

ну, смотрите, если надоело, просто уходите. а почему нет?

Ос
Особа

чистиля и грязнуля не уживаются? говорит,что я не меняюсь. глаза на мелочи закрывать не хочет

Mister Farid

это манипуляция. заставлять кого либо меняться - это манипуляция. у Вас есть полное право просто быть собой. Вот смотрите, когда вступал в отношения, его же всё устраивало? если не устраивало, не стоило вступать в отношения. собственно, на этом всё. если человек зациклен на чистоте, отлично, вот сам приходи и чисти, мой, стирай, драй полы, если тебе это так важно. это твоя проблема, чувак. это тебе - так хочется. но ты - не я. у меня есть своя личность. я живу так, как хочу, как мне удобно. если ты не в состоянии вписываться в эти рамки, уважать партнёра как личность, ориведерчи, гудбай.

Ос
Особа

я так и сказала😄 это твоя проблема, у меня негрязно

Саша Аут

Считаю что семья это совместное сосуществование во всём. Если муж будет всё время лежать на диване, а жена вкалывать, как и наоборот - это не дело. Паразиты не приемлемы в семье не зависимо от пола.

Ос
Особа

я работаю, это он мне денег не дает

Саша Аут

Я лишь отвечал на вопрос, как я его понял. Каждый делает своё дело и уважает дела другого, иначе это не семья уже.

Юр
Юрий

Муж залетает после командировки в дом, хватает охотничье ружьё, стрелят из него в закрытый шкаф, открывает его - а там пусто. Горестно вздыхает: "Стареешь, Зина!"

Юр
Юрий

Значит, не слишком нравился, раз отошла. Любить без условий - это тяжёлый труд, не каждый потянет.

Ос
Особа

зачем мне он нужен, легкомысленный . обманывал ее, крутил гайки у меня

Юр
Юрий

То есть ты сначала головой оцениваешь человека, а только потом сердцу разрешение на любовь даёшь?

Ос
Особа

нет, сначала он мне понравился. потом я подумала, почему-то подумала, что не уйдет. ему близость была нужна. гражданская не хотела

Юр
Юрий

Тебе понравился мужчина, и вместо того, чтобы поближе узнать его, даже пусть без секса, просто поговорить, пообщаться подольше, проверить свои чувства, ты вместо этого сразу же начала думать, какую выгоду он хочет получить от тебя.
Значит, ты тоже в первую очередь ищешь выгоды в отношениях?

Геннадий Анисимов

Конечно! Тотальный контроль! Ружьё взял и пошел на обход, а жене не обязательно знать, зачем ружьё. Всегда работает! Уже пятая жена - и всегда безотказно!!;

Ос
Особа

охохохохо,,вот это гвардии майор))

Геннадий Анисимов

Это гвардии муж!!!)))

Костя Кузнецов

Бляяя, моя бы отдохнула, я бы пришёл, а она лежит телевизор смотрит, я бы поел и рядышком, прилёг, но такое крайне редко

Ос
Особа

пчелка

Костя Кузнецов

Постоянно в суете

Андрей Журавлёв

Нет не проверяю. Жена достаточно работает, что бы у неё был отдых, а крупную уборку , можно и один раз в неделю делать.

Ос
Особа

поддерживаю

Dan Bongо

Жена должна работать, что бы небыло никаких претензий. К тому же она не будет тупеть со временем.

Ос
Особа

опочки

Михаил Пухов

Нет необходимости. Слова" я так устала и не чего не успела" говорят сами за себя. И я ей верю.

Андрей Ванеев

зачем у каждого свой план. жена садиком и цветами занимается я сейчас пропалываю клубнику

Евгений Шевченко

неть... давно еще очень.. уроки вместе делали когда дневник и 5+ приносили разные дети

Сергій

А шо, любовника нет, опять ему самому придётся супружеский долг отдавать?🤣🤣🤣

Ос
Особа

надо ему намекнуть, ни себе, ни людям🙂

Сергій

😁

Влад Паладин

А смысл... Если хочешь чтобы человек это делал, сделай так чтобы он захотел..! 😀

Собеседник

Своей то я доверяю ,потому что знаю ,что она сидеть дома сложа ручки не станет.

Ос
Особа

я по настроению

Евгений Волков

я не проверял, моя и не делала и не собиралась, всегда лежала и играла в игры))

Евгений Волков

мне 45, активность такая же как и в 25, ну чуть меньше. Если у него тяжелая работа физическая, тогда да может требоваться меньше, ну и если болезнь какая, тоже влияет. А может климакс, у мужиков вроде он тоже наступает.

Ос
Особа

да, щас он физически. 2 дня работает и 2 дня отходит

Евгений Волков

ну тогда может сил не хватает, я все же на сидячей работе.

Ос
Особа

от этого зависит

Николай

Ну пописать-то поди все равно вставала уж. Зачем же так несправедливо...

Ос
Особа

и поесть, и все остальное. не хговори

Николай

Значит все же поднималась...

Юрий Никулыч

Иногда да. Но ведь это общее так сказать дело. Она там, я здесь.

По
Полтавчанка

мой не проверяет. ибо я прихожу со своей работы позже него 😃

Ос
Особа

везет) все у вас чики-чики заранее

Иван Дюльгер

я тю если у моей жены теоретически не будет еды сожру её ха

Moon Light

Когда был, не проверял. Да и было у меня всё в порядке.

Ос
Особа

дело привычки

Moon Light

Верно.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, меня не контролируют. Пускай только попробуют)))

Ос
Особа

вот везет Вам,построили своего солдата👏

Lady Winter 🇷🇺

У меня дома нормальные люди, понимают что почем.

Ос
Особа

мама - главная🙂

Lady Winter 🇷🇺

Ну не то что главная, но дои мой. И уважаю людей, все работают, устают, я не дергаю и не заставляю, и ко мне так же.

Ос
Особа

это хорошо.