Александр Шапошников

Что такое Бальза

Ответы · страница 3
Валентина *

Дерево с очень легкой и прочной древесиной, растущее в Южной и Центральной Америке

Галина Лещинская

Дерево с очень лёгкой и прочной древесиной, растущее в Центральной и Южной Америке

Михаил Лузин

на сколько помню очень лёгкий сорт дерева ,применялся раньше в авиамоделировании.

Дмитрий Данилов

Бальза — монотипный род деревьев семейства Мальвовые (подсемейство баобабовые).

Кристина Семенкова

дерево такое пробковое.ооочень легкое.бревно можно на плече спокойно нести.

Юрий Доёнкин

Есть такое село в Башкирии и река там же.И есть дерево с таким же названием.

Вика Глухова

Вроде дерево такое, нам его даже в Никитском ботаническом саду показывали

Юрий Макаров

Это 1) усеченное имя: Онор д Бальза 2) дерево для изготовления всего легкого

Андрей Тамахин

ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ!НО ПО ЗВУКУ КАК БУДТО КАКАЯТА ТЕХНИЧЕСКАЯ СМЕСЬ!

Наталья Шихахмедова

Самая легкая древесина из бальсового дерева (семейство баобабовых)

Лариса Аджамян

Бальза - дерево, БАЛЬЗА-мин -цветок, Бальза-к - французский писатель

K*
Kate **

дерево по моему... Которое потом используют в разных назначениях

Карлыгаш Тажиева

Создавать что-то своими руками, творчески мыслить, фантазироват

Мартень Лаускис

совершенно разные вещи, если добавить "к", "м" и прикрыть О норе

Ирина Кисель

Дерево такое,самое легкое.Откуда знаю-профессия у меня такая

Alexander Pehotskih

либо у писателя.либо у лекарства не дописали последнюю букву

Настя Солнышкина

Деревянный лист,если не ошибаюсь в строительстве применяют)

Владимир Зуев

Один из видов дерева... лёгкая древесина, делают авиамодели...

Людмила Родыгина

тоесть настои концентрированные есть на спирту или водяные

Наталья Попелхова

Женщина,готова к прекрасным испытаниям,открыто сердце ее!!!