Андрей Будянский

Как ,разрешает ли ваша вторая половинка посещать вам массаж?Если массажист другого пола? А как вы сами?:)

Ответы
Кобра 13*****

Представляю эту картину: одна половина меня собирается куда-то -- а вторая хочет остаться дома. Это раздвоение личности :D))))) А насчет массажа : ни один уважающий себя и жену муж не допустит, чтоб его жена шлялась по массажистам-мужчинам и врачам-мужчинам. И ни одна нормальная женщина не позволит себе раздеваться при постороннем мужчине и тем более позволить дотрагиваться до себя - кем бы он там не был...Достаточно специалистов-женщин. А не нагулялась - нечего замуж идти.

Лариса Бочкарёва

Меня муж пускал к массажисту без всяких проблем, подумаешь- спину размял. Правда мужа записали тоже к этому же мужчине в поликлинике, но не по моей воле. Не вижу ничего плохого, если бы мужу сделала массаж девушка. С точки зрения профессионализма- думаю мужчина лучше, у него руки сильнее.

Марина Куспармакова

Да, разрешит. Мой муж мне доверяет. Я немного стесняюсь, но с другой стороны, когда что-то болит, то уже об этом не думаешь. Тем более у массажиста мужчины лучше массажировать получается. И я не одна у него такая. Но, конечно , я сначала посмотрю на человека, чтобы он был адекватный.

Елена Че

хм....а когда ваша вторая половинка ходит, например, к стоматологу другого пола, вы же наверно не видите в этом ничего плохого? так же и массажист - если хороший (в плане мастерства массажа), то он почти доктор)))

Ольга Попова

Андрей-нельзя быть таким ревнивым.При чём тут пол массажиста?А если доктор не того пола что ваша половина(хирург к примеру от него зависти будет ли жить ваша половина)Так что-пусть умрёт?

Ольга Попова

Я тоже так думаю.Но у многих по этому поводу своё мнение

Андрей Будянский

уже расстались

Ольга Попова

Если вы,то правильно.Зачем друг над другом издеваться?!!!

Андрей Будянский

конечно.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Как правило очень много массажистов-женщины!!!) Так что всё замечательно!!!) Куда она денется,тем более,если массаж назначен...Тем более,это глупости,ревновать...))) Ревность-это грех!!!))

Андрей Будянский

она выбирает исключительно мужчин-профессионалов.И зто скорее не ревность,а неприятие ситуации.

Андрей Будянский

и что с этим делать?не знаете?)))

Андрей Будянский

вот и я тоже 🙂

Елена Асвойнова

Я посещаю массаж раз в год по 10 сеансов, массажисты бывают разные, один раз был мужчина. Муж не против - он в курсе, что для меня это не роскошь, а необходимость

Андрей Будянский

понятно

Наталия

боже упаси!!!! он даже своим друзьям не всегда разрешает рядом садится, и не дай бог кто - то заей назовет. Сама массаж люблю, все равно кто делает.

Наталия

ясно, а у меня наоборот редкая фамилия по мужу

Андрей Будянский

у меня тоже редкая в России

Наталия

у него по папе из Латвии.

Андрей Будянский

понятно

Наталия

🙂

Галина Карасева

Какая разница. Он же массажист. Это его работа. А мужчины массаж делают качественней (женщины часто делают больнее или слабее)

Марина Петренко

Слишком тяжкий труд массажиста, так что ему не до наших половинок, он их видит, как средство для зарабатывания денег. 😉

Ев
Евгения

Я ничего против не имею, и сама разрешения не спрашиваю. Специалист есть специалист. А если гинеколог - мужчина?)))

Андрей Будянский

массаж всё таки для удовольствия больше

Ев
Евгения

А вам какого ответа хотелось? Нет, ни-ни, не смей, негодница?

Ев
Евгения

Ну, я так и поняла. Так-то, это ваши внутренние разборки, правила надо устанавливать "на берегу", а не сочинять по ходу пьесы)))

Андрей Будянский

в смысле?))

Ев
Евгения

В смысле, об этих нюансах люди должны договориться прежде, чем станут "половинками". И правила эти должны устраивать обоих.

Андрей Будянский

естественно

Галина Ванчикова

Прекрасно, когда женщине массаж делает мужчина, восхитительно. когда мужчине делает прекрасная женщина. 🌹

Samira Sama

вопрос конечно интересный...сама не раз думала об этом.....но ничего так и не надумала..не решилась на массаж..

Андрей Будянский

а ваша половинка?)

Samira Sama

я думаю, он вообще об этом не думает - я ему сама массаж делаю..

Наталья Дукардт

Массаж муж делать разрешает, я к этому тоже отношусь нормально. Лишь бы массажист был профессионалом.

Инга Карелидзе

Мне самой не хочется к масажисту идти...раслаблюсь больше с массажисткой...а мужу сама сделаю...

Светлана Скурту

массажист-это специалист и делает свою работу-это он за пределами работа мужчина или женщина

Eleonora С

постоянно делаю массаж, 2 раза в год однозначно. Мужчина-женщина(?), у них у каждого свой профиль....Ничего такого там нет....кроме профессии

Андрей Будянский

Если муж спокойно к этому относится,то почему бы и нет?

Светлана Скурту

а мужу совсем не обязательно объяснять внешний вид массажиста-идёте к доктору а не к любовнику

Eleonora С

Ой, рассказала бы я некую полуинтимную историю про мужа, нашедшего мне массажиста после того, как я плитку в ванной положила (с год не клал он ее, я всё ругалась)... Помассировал раз 15 (курс), держались оба, но по полуоброчного состояния...

Лилия Логвиненко

Разрешает. Мы же посещаем врачей другого пола. Так вот массажист - это тоже своего рода врач)

Julia Kirilenko

Я бы разрешила. Но мой муж не посещает массажных салонов. Предпочитает чтоб массаж делала я

Андрей Будянский

это здорово

Ухти-Тухти

Посещала массажиста- профессионала своего дела. Муж к этому отнесся с пониманием.

Юрий Чистяков

какая разница где мять..снаружи или снутри((=

Андрей Будянский

а психологи вообще в душе ковыряются.В общем у каждого свои святые места...)))

Юрий Чистяков

кто на что горазд((=

Андрей Будянский

Поход по святым местам родной и любимой...

Ухти-Тухти

Не путайте жопу с пальцем.

Надежда Кедина...

Сама гоняю мужа к массажистке.Здоровье близкого человека дороже всякой ерунды.