Андрей Будянский

Как ,разрешает ли ваша вторая половинка посещать вам массаж?Если массажист другого пола? А как вы сами?:)

Ответы · страница 2
Джамиля Наимова

я обожаю массаж,,,,ну а что теперь делать,если хороший массажист другого пола?????

Елена Дементьева

Если вторая половинка не разрешает посещать вам массаж,пусть делает его сама.

L2
Lidiya 2007

А какая разница? Или вы врача тоже прикажите выбирать по половому признаку?)

Андрей Будянский

в массаже всё таки больше удовольствия чем от посещения генеколога

L2
Lidiya 2007

Вы приходите в ресторан, заказываете блюдо...вам оно очень понравилось...вы получили наслаждение...Вы будете интересоваться; какого пола человек, который его приготовил)))

Андрей Будянский

вот мне бы и не хотелось чтобы она получала наслаждение от чужих мужских рук)))

Ольга ...

А я и сама туда не пойду. Зачем мужу нервничать? Массажистов предостаточно...

Л8
Л88888

Разрешает, конечно. мой массажист -мужчина. Даже мысли такие не возникают

Надежда Штибен--

Я делаю массаж только у женщины, принципиально и что-бы муж не ревновал

Юлия Седлова(Чудик)

Нет. Он категорически против. Хоть и сам неоднократно порывался пойти.

Лиса

так не надо рассказывать второй половине что массажист другого пола))

Vitaliy Savitskiy

КАК-ТО НА МАССАЖ НЕ ХО ДИМ НО А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ МАССАЖ ОН ЖЕ НЕ НАВСЕГДА

Ольга Петровна

Мой к любому разрешает,только я к мужчинам не пойду.Я их стесняюсь.

Ирина Ткач

смотря какой массаж, лечебный без проблем, этотический никогда ))))

Андрей Будянский

Даже если лечебный будет делать девушка?А как вы узнаете какой был массаж?

Галина Елыжева

как то звучит странно .. разрешает не разрешает .. В рабстве что ли ?

ОК
Олга Касьянова

можно посещать эту процедуру вместе очень полезно для отношений

Андрей Будянский

у массажиста какого пола будете вместе)))?

Татьяна Павленко

у Вас ревнивая половинка))))))правда и массаж бывает разным........))))

ОК
Ольга Касьянова

Ходила к молодому массажисту, у мужа никаких эмоций даже обидно

Simply Todd

Если профессионал, никаких проблем, или просто не пойти с ней!

Ирина Банацкая

Мы с ним вместе ходим на массаж к массажисту мужского пола 🙂

Дмитрий

Мы с женой друг другу массаж делаем.И проблем абсолютно нет

Лукерья Ивановна

Главное доверять друг другу. Мужчины хорошие специалисты!!!

Angel Ok @

.....я сама прекрасно делаю массаж))))даже выбирать не стоит....