..

.. у Шекспира всего 154 сонета,, я от скуки наугад выбрал в подарок вам 111-тый😂 думаю ,а вдруг о вас там песня☺️Шекспир — Но жалостью своей, о милый друг — Сонет 111: Стих
О, как ты прав,
судьбу мою браня,
Виновницу дурных моих деяний,
Богиню, осудившую меня
Зависеть от публичных подаяний.
Красильщик скрыть не может ремесло.
Так на меня проклятое занятье
Печатью несмываемой легло.
О, помоги мне смыть мое проклятье!
Согласен я без ропота глотать
Лекарственные горькие коренья,
Не буду горечь горькою считать,
Считать неправой меру исправленья.
Но жалостью своей, о милый друг,
Ты лучше всех излечишь мой недуг!😊 подошло , что ,, нет?какие слова понравились? ..вдруг кому ,если ,,что, подарю любой другой сонет😊