❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а в италлии уволили дирижера за откровении в адрес деда мороза \\\\ а ты еще не веришь в чебурашку -????-))))))))

Ответы
Эдуард Барахаев

Он был неполит коректен походу))))

Эдуард Барахаев

Он был неполит коректен походу))))

Александр Шебалин .

Верю,т.к.я он и есть.

Александр Шебалин .

О,это целая история,чуть-ли не с географией.Рассказать,не поверите.

Александр Шебалин .

Это что,не понял,переведите вашу запись.

Александр Шебалин .

Я серьёзно,хотите верьте,хотите нет.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так этот Буран был такой неуклюжий,что бегая,постоянно спотыкался и падал.А мои друзья детства кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся.А моя мама в то время работала на телевидении,и в перерывах,смеясь рассказывала эту историю сотрудникам.И вдруг,появляется одноимённый мультфильм.С тех пор меня и прозвали Чебурашкой,и до сих пор друзья детства кличат так.