Евгений Воскресенский

девочки кому отдадут предпочтение: батану немощному на мерене S 600,или ровному поцику на трамвайчике?

Ответы
Ермек Орынканов

Ровный поцик??? Это когда девушка будет думать стоит ли рожать от тебя? Сможешь ли ты обеспечить её, и ребенка, или детей может??? Лучше ботан, на "мерине". У меня мерина нет, но и на трамвайчике не езжу))) Нет у нас в городе трамваев))))

Julia Larina

Честно? Я бы ни того ни другого не предпочла..если батан и поцик в моем понимает то же, что и вы в виду имеете) И тут не в плане денег, а в плане отношения к девушке..ни тот ни другой не катит)

Елена Премудрая

КОНЕЧНО, "ботану", ибо видно ,что мужчина поработал мозгами и заработал на мерин, а "поцанчик ровный" настолько ровный, что делать ни черта не умеет, только гривой трясти!!!

/9
/...алевтина.../ 99 Region

обычно батаники на s600 не ездиют... смотря какой он по характеру самые ахуенные пацаны это ровные без пантов и выебонов)) но за себя и за девушку должен уметь постоять)

Мариша

девочки предпочитают парней ,которые излучают уверенность, мужество и не хамят им при этом,не используют ненормативную лексику(матом не ругаются то есть)

Димон Саблин

батан тоже мб быть ровным поцаном думаю, а так 70% девушек пазарились бы на денюшки конечно, выбрали бы немощного мажорика нежили нормального пацана...

Владимир Кузнецов

Ха, это большая тайна. Естественно большинства обратят внимание на социальные прелести. А так я думаю, всё зависит от самой девченки и пацанчика.)

Елена Александрова

Что " что на мерене", что " на ровном трамвайчике" - все обертка... Человека невозможно познать без общения и не видя его поступков.

Елена Петрова

ну если он сам этого достиг то не такой значит он и батан раз на 600 а ровный поцик- это лодырь чтоли? и вообще что за крайности?

Эл
Эльвира

Внешность собеседника является условием реального знакомства, а вот интеллект может быть причиной возможных отношений...

Павел Гришин

Конечно,ботану на "мерине", и будут правы, ибо, как говорил персонаж известного фильма: " Не мы такие, жизнь такая!"

Наталья Наталья

не знаю, кому отдадут предпочтение девочки, а я отдам предпочтение адекватному мужчине без дебильных понтов

**
***anexin ***

ровному поцику, ведь не знаешь батан сам заработал или мама с папой, а с поциком можно и большего добиться...

А)
Алёна )

ни тому, ни другому! девушки предпочитают нормальных парней без закидонов и без гопнических наклонностей

Сергей Казаков

На такой вопрос мне отвечать сложно поскольку я мужчина,а мужчине постичь женскую логику не по силам... :-)))

Ольга Петренко

Я блин,вообще сейчас встречаюсь с бывшим наркетом недавно освободившемся..... Так что возможны варианты.

Валентина Косинова

Смотря какие девочки.Это уж от у кого-какие запросы.Я,например,выбирала по человеческим качествам.

Сусана Триандофилиди

"батан" немощен и мерс - железка, несмотря на марку, а у "поцика" все обязательно будет, и даже больше

Надежда Бобровская

все зависит от девочки, на чем она хочет ездить, а вообще нужно выбирать человека, а не транспорт...

Ю*
Юлия *********

я вот второму, пацан как-то лучше и жить с ним куда интереснее. это чисто мое мнение...как-то так....