Алексей Негоднов

-Сосед, сволочь, вообще охренел!!! Вчера, в 3 часа ночи как забарабанит в мою стену......Я с перепугу чуть из рук перфоратор не вырони!!!

Ответы
Лидия Саченкина

Вы считаете, что в три часа ночи нормально перфоратором сверлить стену, забывая о том, что нарушаете спокойствие людей. Тем самым Вы нарушаете четыре из семи Норм Разумного Бытия: Норму Единения, Норму Любви и Норму Гармонии и Норму Охраны. По этим Нормам Разумного Бытия (Высшим Законам) живет весь Космос. www.vladivest.ru

Ол
Ольга

Моего папу, когда он мылся, засосало в сливное отверстие, и всплыл он только у соседки на кухне.
— Ну, по крайней мере, он так маме рассказывал.

Алексей Негоднов

Привет привет волжанка-землячка!!!

Ол
Ольга

Как оно??? утро туманное????)))

Алексей Негоднов

аще пиндык!!!!! вот и сидим дома да кино просматриваем.... да пивко в кой веки раз потягиваю, парни порекомендовали "Горьковское" - мне понравилось, лёгонькое такое, не противное на 3-ем глотке 🙂

Ол
Ольга

приятного аппетита!!! И хорошего выходного)

Алексей Негоднов

СПС. Позитива и хорошего настроения!!!!

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сусанна Тлехурай

Вот уж действительно! И что же он в следующий раз учудит, когда гвозди будешь забивать? Так ведь с испуга можно и травмировать себя...

✿Н
✿Надежда✿

А у меня сосед снизу, в пол барабанит... Спускаюсь к нему, открывает..., сам в каске и говорит: - я тут батут купил, пошли попрыгаем!... 😉

Владимир (Деревня Москва)

у меня тоже соседи сволочи, всю ночь по трубам и стенам молотком бьют.Хорошо, что я не сплю в это время, а играю на баяне

Лариса Ларуша

ога, надо было ему еще и этим перфоратором настучать....совсем обнаглели, помешал им видетели спать , в 3 часа ночи.... 😄

Лариса Шевченко

Соседи они вообще сволочи: пока муж на рыбалке он к жене бегает, когда муж дома, он ездит его сетки проверяет:)))

Алексей Негоднов

Вот вот!!! 😄

Игорь Панченко

собака в квартире выла целый день одна вернулся вечером соседи ????? !!!!! отвечаю что забыл ей ключи оставить!

Nadezhda Tolmatova

может прежде чем перфоратор в руки брать надо на часы посмотреть ... 🙂 тогда и соседи стучать не будут

Kirill Blan

Вызови ментов, а после того как они уйдут долбони ему. и скажи что он сам это сделат чтобы отомстить!

Ольга Земелькина

я бы пришла к такому соседу с перфоратором и показала как его мозги лихо на сверле в догонки играют

Виталий Нет

конечно сволочь!!За такое можно и по мордам настучать.........что-б в стены не стучал по ночам.........

Артур Загон

а что перф в руках делает у норм чела в руках в три ночи? может пора к психотерапевту сходить.

Вера Харламова

Да,не учтивый сосед,не понимает,что только в 3 часа так хочется сделать в стене дырочку.....

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Правильно! Нельзя перфорировать после 10 вечера, а после 2 ночи--ничего не сказано...

Галина

ПРИГЛАСИТЕ ВАШЕГО СОСЕДА ПОМОЧЬ В ПРОВЕДЕНИИ ВАШЕГО РЕМОНТА - ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ...

Екатерина Маканина

ничего себе как поздно вы работаете ,я бы не только в стену постучала.................

Владимир Червоный

Так можно и инструмент сломать! ...Привяжите на веревочку и на шею ....соседу!

Алексей Стаськов

нервишки пошаливают, советую успокоительное принять, а потом сверлить.