Остановите Вите Надо Выйти

Кто должен носить медицинские маски? Люди которые болеют, что бы не заразить других, или люди, которые здоровы, что бы не заразиться самим?

Ответы · страница 3
Светлана Войтович

Кто болеет..уукого работа с большим количеством людей..ну и те кто поддался панацее барановируса

Елена Сенько (Путилина)

Которые болеют,обязательно,но так как люди чаще безответственны,то приходится и здоровым людям

Остановите Вите Надо Выйти

Ответственные дома сидят )

Валерий Иванчик

медики не определились- разноречивые мнения и рекомендации - полиция против - все на одно лицо...

Александр Петрович Кудрявцев

вообще были они придуманы чтоб инфекция не попадала на больных. Тех кто в маске она не защищает

Галина Татаринова

По нонешним временам появление без маски в замкнутом пространстве считается дурным тоном...

Остановите Вите Надо Выйти

Человек поступил в больницу со сломанным носом и гематомой под глазом. Чихнул в маршрутке.

Светлана Косырихина

Когда я болела ангиной, всегда носила маску, так как нянчилась с четырехмесячной внучкой.

*** Ольга ***

Должны болеющие...но с нашими придурками у власти, носим и здоровые ...кстати себе во вред(

❤️Мышка С Марса❤️

и здоровым и больным маски. чтобы заразы не было. Умрет ковид сам, не найдя человека-еду))

Ергалиев Жомарт

Кого больше нужно сторониться, переболевших, безсимптомнных носителей, или здоровых...?

Сергей Л.

Те и другие! Даже если не стоят рядом, 99,9% не заразятся!А вот в закрытом пространстве....

Marina Alexandrovna

По правилам только больные. Но в настоящей ситуации надо носить всем в людных местах

Glаdiator (Woodland, Са)

Я так полагаю, что оба. Это подобно презервативу, оберегающему здоровье обоих.🤔

Надежда Зюзина

Первое, но дело в том , что бывает болезнь без симптомов, поэтому носить нужно всем

Неизвестно Неизвестно

Оба варианта работают в определенной степени. Маска затрудняет передачу вируса

Елена Асвойнова-Травина

Больные, чтобы не заразить. А здоровым, чтобы не заразиться нужен респиратор.

Наталья Савич

Одни говорят те кто болеет, другие чтобы самим не заразится, а выбор за вами

Остановите Вите Надо Выйти

Я бы вообще улетел с этой гребанной планеты )

Бегущая По Волнам

та люди уже до такой степени зашуганы,что и в туалет,наверное в маске ходят

Алекс Венцель

Все кто заходит в помещение полное народа... На улице маска без надобности.

L S

Они бесполезны. У нас в стране никто их не носит , кроме некоторых больных.

Ви
Виктор

никто пока не было закона или указания власти подкрепленное решением сэс