Да
Дамир

Как побороть алкогольную недостаточность?

Ответы · страница 2
Раиса Щербакова

Нужно для себя решить, что ты хочешь иметь в конце своей жизни. И как ты хочешь прожить этот конец. В счастье любви и внимании или как ...... Под забором

Gulbara Tashieva

Не бывает алкогольной недостаточности. Бывает алкогольная зависимость. Ее преодолеть и побороть может только сам человек, зависимый от алкоголя.

Да
Дамир

))Как всё серьёзно

Алекс Т

надо изменить в организме чело - амебы обмен веществ, сделать так, чтобы тельце вырабатывало алкоголь или что другое, нужное для счастья и радости

Светлана Ершова

Анекдот. Мужик с утра сидит и рассуждает - вот, блин, одни говорят, что пить надо меньше, другие - больше. Но все сходятся в одном - пить надо

Владимир Павлов

Есть старорусская величина объёма.Ведро....выпить ведро и не хватает, то есть другая - мера называется.- там два ведра...вот знай меру...)))

Юрий Рыбин

Недостаточность только полной достаточностью можно победить. Идите в "Красно-Белое" и купите достаточного , да здравствует победа!!!!

Да
Дамир

)

Алла Кузина

К врачу-наркологу. Плюс свое собственное желание и решение это сделать! Найти увлечение в жизни, которое приносило бы радость.

Да
Дамир

)

Вадим Шашкин

Попить с недельку. Вволю. Хотя бы по 1-2 литра водки в день. И на какое-то время наступит ДОСТАТОЧНОСТЬ. По себе знаю. 🤣😂😆

Да
Дамир

))

Наталья Бондаренко

Выпить чуть-чуть под хорошую закусочку и с хорошим человеком и задушевной беседой - будет достаточно, а на лишнее не потянет

Да
Дамир

Здорово)

Наталья Бондаренко

👋значит, поладим😋

Да
Дамир

Да) Без проблем

Да
Дамир

)

Larisa Lazorenko

я слышала такую историю,пришёл муж домой,а водка везде даже в сливном бачке унитаза,ему стало плохо от этого ...больше непьёт

Да
Дамир

) я тоже

Гульшат Мурзалиева

терпенье и труд всё перетрут, в противном случае алкогольная недостаточность может перерасти в алкогольную зависимость...

Да
Дамир

Это да...

Елена Щупак

Тем, кого тянет напиться, в организме не хватает белковой пищи - можно просто наесться мяса, рыбы, молочных продуктов, яиц...

Да
Дамир

)

Игорь Румянцев

а в борьбе с зелёным змием побеждает змий нет такого молодца чтобы победил винца а нашёлся молодец и тому пришёл пиз ц

Да
Дамир

Стараюсь)

Да
Дамир

Да, уже виден свет в конце тоннеля

Да
Дамир

Это точно....

Игорь Румянцев

в конце то концов из конца то в конец будет этому концу конец

Да
Дамир

Поэтично

Ольга Прокопенко

А что такая есть?))))))))сли есть, то ее побороть гораздо проще, чем зависимость)))), достаточно сбегать в магазин))))))))))))))))

Да
Дамир

Согласен)

Наталья Беняковкина

Ныряй в бочку со спиртом и чтобы сверху домоклов меч летал, сразу исцелишься и от недостаточности и от избыточности

Да
Дамир

Какая фантазия богатая

Зинаида Акшенцева

Внутривенно кажется только осталось, если уж так недостаточно, есть еще один способ, но думаю он Вам не понравится.

Да
Дамир

)))

Да
Дамир

Я лучше традиционно)

Да
Дамир

)))

Зинаида Акшенцева

Вы спросили, я присоветовала )

Да
Дамир

Хорошо

Зинаида Акшенцева

Приятного времяпровожднеия

Да
Дамир

Взаимно)

Денис Игнатчук

Не алкогольную недостаточность,а острый недопохмелит на фоне хронической алконедостонии.Побороть можно литром.

Да
Дамир

Сразу видно специалиста

Денис Игнатчук

Уже 2-а года,как не употребляю,но состояние не забыл.

Да
Дамир

Хорошо что не употребляете

Вячеслав Федоров

19 января 2002 года умер мой зять. Он говорил - И пить не могу и не пить не могу.... Царствие ему небесное! Ему было 55 лет!

Да
Дамир

Жаль. Соболезную

Сергей Малыгин

Влюбиться. А для начала изменить себя , начать помогать нуждающимся. Поменять отношение к жизни, быть на позитиве.

Kr
Kristoferdizzy

Понавыписывали как обычну кучу дорогих коньяков вискарей бренди капец пришлось брать раз хош вылечить 😂😂😂

Да
Дамир

)