Да
Дамир

Как побороть алкогольную недостаточность?

Ответы · страница 29
Анна Лубягина

достаточным кол-вом алкоголя

Да
Дамир

Это как?

Tatyana Kroshka

Не пить и все,здоровее будешь

Да
Дамир

Хорошо)

Ла
Лариса

Нужна сила воли.. А так ни как.

Да
Дамир

)

Чёрный Альбинос

Бросить пить вааще!!! 😘

Да
Дамир

Хорошо)

Федорова Ирина

занять мысли другой подругой

Да
Дамир

Хорошо

Владимир Зернов

Постоянным трудом и усердием

Александр, Н. Новгород

👍 Это хорошо сказали!

Татьяна Синичкина

А что рядом магазинов нет?😁

Да
Дамир

)

Анна Филимонова

Алкогольным переизбытком 😂

Да
Дамир

)

Сергей Мужчиль

заняться спортом, литроболом

Да
Дамир

)

Сергей Хрулёв

Наливать, доливать, заливать.

Оксана Алферова

Алкогольной достаточностью)

Да
Дамир

Понятно)

Оксана Алферова

Есть временной разрыв?

Да
Дамир

У нас сейчас 23.43

Оксана Алферова

Да) спать пора

Да
Дамир

Пора)

Кл
Клара

так хочется сократить жизнь?

Кл
Клара

так поэтому все те кто смирился со смерть,такие люди скоро погибнут.Так как осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.Бог ведь никого заставлять жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми не будет.События в мире вас не касаются,а политики уже готовы к уничтожению Земли.Поэтому когда будут уничтожены все мировые религии,то всем людям все равно придется признать,что Бог реален.Будете вы жить или нет,это только ваша проблема.Бог предупреждает о своих замысла и людям их не изменить.2020 год,возможно будет переломным,поэтому многие скоро будут жалеть,что так глупо отказались от жизни самого дорого.

Да
Дамир

Ещё раз, для особо одарённых... Я не отрицаю что Бог реален. Я против тех, кто используя имя Бога пытается манипулировать. Да, возможен конец Человечества. Но для того чтобы это изменить нужно дать возможность каждому человеку состояться как человеку а не ограничивать в знаниях и не давать всякую туфту. Вам же лучше будет, если Вы в курсе.

Кл
Клара

люди смогут состоятся только,когда Бог вернет им здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле.Пока же люди только выживают 70-80 лет,умерев становятся просто навозом для земли.Пользы они не приносят,6000 лет,на Земле творится зло,страдание,беды.

Да
Дамир

Интересно

Кл
Клара

интересно скоро только начнется.Когда правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда люди все узнают,что Бог реален,что Он будет разделять людей на две группы.Бог укроет тех,кто призовет имя Бога.Те кто смирился со смертью,таким людям все равно когда умереть,пользы все равно никакой.Люди достигли своего апогея,как в политике,экономике,религии.

Надежда Н

Алкогольной зависимостью ))))

Да
Дамир

Я понял) Много чего волнует)

Надежда Н

))) ну вот! можно наслаждаться жизнью ))))

Да
Дамир

Спасибо) Буду

Да
Дамир

)

Тайн@ Я :-))

🖼

Да
Дамир

Вот это понимаю)

Да
Дамир

) Картинками говорите

Да
Дамир

Супер)

Владимир Ольшанский

Алкогольной избыточностью...

Да
Дамир

Логично

Владимир Ольшанский

Раньше тоже были подобные вопросы,как стал сам делать самогон-вопросы снялись...

Да
Дамир

Вот как

Наташка

найти другой энергонаситель

Да
Дамир

Точно)

Да
Дамир

Ищу...

Тая Лебедева

что значит недостаточность ?

Да
Дамир

Хочется

Тая Лебедева

ну так и пей--раз хочется !...

Ra
Rasena

срочно сделать спиртограмму

Да
Дамир

Это как так? И где? И сколько?

Павел Ломега

Мне бы зависимость побороть!

Да
Дамир

У кого что....

Валя Вуаля

Нажраться до потери пульса...

Да
Дамир

)