Да
Дамир

Как побороть алкогольную недостаточность?

Ответы · страница 6
Герасим Чёрный

Надо квасить в солнечном сплетение чифирок с рафинадом. Как чайный гриб

Ашара

Это неизлечимо и не пытайтесь бороться,только навредите себе😷🙃

Алла

Не думайте, что кто-то сделает вас счастливым. Покупайте алкоголь сами!)

Да
Дамир

Хорошо хоть так....

Алла

А вообще, надо иметь силу воли. А для этого нужна цель в жизни. Тогда алкогольная зависимость будет в прошлом.

Да
Дамир

Разве вопрос об алкогольной зависимости?

Алла

Сам же спрашивал, как побороть алкогольную недостаточность!))))

Да
Дамир

Мой вопрос Ваша интерпретация)

Полянчева Александра

Заниматься сексом, спортом, плавать, рыбок разводить... Вариантов масса!

Да
Дамир

Хорошо, спасибо)

Ольга Зуева

берешь сахар и ягоды, смешиваешь, но не взбалтываешь и ждешь два месяца.

Да
Дамир

Спасибо)

Та
Таня

Это беда...надо как то поддерживать уровень промиль😁😁😁😁🍷

Да
Дамир

Спасибо за поддержку)

Александр

успевать до десяти вечера затариться чтоб хватило до открытия лавки....

Гузаля Бахметова

не надо с этим бороться, а то во вкус войдете, чревато может обернуться

Да
Дамир

Хорошо)

Да
Дамир

)

Ирина Панкратова

Хм. Болезнь ли это или же необходимость похода в магазин за добавкой? 🙂

Да
Дамир

Мда

Елена Сергеева

от недоперепила существует только одно лекарство - настойка на спирту

Да
Дамир

Понятно

Оксана Силина

Чаще встречаться. Тогда придётся бороться с алкогольной зависимостью

Станислав

Мне через час принесут 4 л коньяка. Так что тут у меня проблем не будет.

Да
Дамир

Отлично)

Станислав

Знаю. Заказал на днюху, но, боюсь, что не достоит до неё...

Да
Дамир

Достоин, я думаю)

Надежда Таранко

Попробуйте принимать алкогольную зависимость не реже двух раз в день

Да
Дамир

Поможет?

Надежда Таранко

Однозначно......растворятся все проблемы и не проблемы тоже🙃🙃

Ирина Спиридонова

Можно переборщить, поэтому необходимо присутствие ещё двух това&ищей

Александр Митич

понравилось в "Уральских пельменях": -Ты-пьянь!..-нет!Я - алкороссиянин!

Роман Рахматулин

Я думаю её можно побороть только черезмерным употреблением алкоголя

Да
Дамир

Можно, но не нужно

Имя Фамилия

нет никакой алкогольной недостаточности,зато есть- умственная)) 😄

Да
Дамир

Возможно

Пр
Прохожий

лось который как накурится по лесу всех гоняент спортом заниматься))

Soul🦄🍑 ♂

Определить что дает алкоголь и восполнить это уже разными способами

Лариса Николаенко

Нужно себе поставить цель например ради любимой хочешь бросить пить