Галина Галчонок

💥саммит БРИКС, пройдёт в августе 2023 в ЮАР., ЮАР является страной-участницей Римского статута, основополагающего документа МУС. Пресс-секретарь президента ЮАР Винсент Магвенья уже заявил о том, что республика «осознает свои юридические обязанности» арестовать пуйло в случае, если он окажется на их территории.💥Форум АТЭС пройдёт в ноябре 2023 года в США,США не является членом Римского статута, но поддерживает решение МУС, Байден назвал его «обоснованным», поскольку считает Пуйло военным преступником.💥Форум ШОС состоится в Таджикистане.Таджикистан является участником Римского статута и имеет юридическое обязательство арестовать пуйло.💥Кроме того, любая поездка пуйло за пределы рашки может обернуться для него тюрьмой. Страны, не являющиеся членами Римского статута, могут анонимно сотрудничать с судом. как думаете великий лузер дристун пуйло пропустит все свои любимые международные конференции или рискнет ?

–1
Ответы
Виталий Вилисов

как же усох ваш мозг))), вы реально не догоняете, что вам просто вешают лапшу))), да и кто бы вообще трещал о статусе "военного преступника", будь это правдой) Вот к примеру Северную Корею никто не трогает, ибо там реально может прилететь атомное оружие, на ту же Японию, а здесь у России гораздо больше того ядерного оружия, и если бы все это было правдой, все молчали бы в тряпочку)))

Nikolay Boyko

Тётя,спустись с небес или хорошенько учи историю .Изначально ни одно государство не рискнет на такой шаг зная последствия. Да и потом Путин слишком занят проблемами внутри России чтоб боятся что его кто то захочет

Вечеслав Дмитриев

да мы только за . надеемся , что придет более решительный лидер и расхреначит украину вместе с ее предательской элитой !

Чанга Чунга Чунгович

Может и поехать, предварительно сделав чего-нибудь в качестве залога безопасности своей жалкой жизнишки.

Галина Галчонок

брокерские компании могут принимать ставки 😁

Владимир Алгиз

От злости лопнешь вперед... Скоро мужики вна Украине все кончатся ...с кем спариваться будете ...

Валерий Герасимов

А ты, дурища, вообще, в курсе, что Украина не признаёт Римский статут???.. Неожиданно, да????..

Al
Alex

Геринг тоже не признавал... Ан вон как вышло

Галина Галчонок

ааа, эта тупорылая мотня, она не разбирается в терминологиях , Украина подписала ,но не сертифицировала , но проктолог он и есть проктолог разбирается только в сраках ,

Al
Alex

ну судить то его в Гааге будут А вот отбывать он будет в Украине, надеюсь

Галина Галчонок

Украина договорились с Гаагой , открывают отделение МУС

Григорий Шарки

Могу поспорить , его никто не арестует . А такие писаки как ты только воду баламутят.

Ал
Александр

Неужели ты правда за него больше переживаешь, чем за народ Украины?🤷🏼‍♂️

Редиска

Как и вашего зелика, а ты будешь сидеть дома, ну если тебя раньше не замочат

Александр Рузметов

Не окажется. Лаврова или Мишустина пришлет.
Вiн же бункерний щур.

Галина Галчонок

то так , лавров - сумний кінь , приїде скоріш за все

Александр Рузметов

Знову буде говорити i людей смiшити : "Мы на Украину не нападали и ее не бомбили". Потiм одягне шорти i пiде на пляж або в готель. Як було в Iндонезi

Галина Галчонок

так, так 🙂

World See

пропустит,жизнь дороже,если свои какашки в кармане носит

Галина Галчонок

то же так думаю

World See

🤝

Эльвира

Вот нам ещё только ЮАР для полного счастья не хватает.

Нептун

главное чтобы у этой шушеры простаиута не было

Татьяна Tatiana

а когда он рисковал? вот и сейчас не будет....

Галина Галчонок

само собой ...в бункере то оно безопасненько

Татьяна Tatiana

но скучно...

Зиннур (Октябрьский)

Ну так проходимцы же таковое говорят.🙂

Al
Alex

Да может к Августу и раши уже не будет

Галина Галчонок

посмотрим..

Андрей Каширин

Посмотрим.. Будет ли что то новенькое

Михаил

Тупая дура.... США плевали на МУС....

Михаил

как Одессу возьмем, легче станет.

Чанга Чунга Чунгович

Зачем она вам нужна?

Михаил

Русский город. Родня там.

Чанга Чунга Чунгович

Но после того, как возьмёте Одессу, ну например, возьмёте, то жители Одессы станут жить гораздо хуже, чем живут сейчас. Да и убитых и искалеченных будет не одна сотня тысяч с двух сторон. Вот я и спрашиваю: на хрена одесситам и россиянам такое "счастье"?
Вы лично готовы умереть за взятие Одессы?

Вас к родне в Одессу или их к Вам не пускали?

Михаил

их точно не пускают. от вашей могилизации бегают. А лучше - спорный вопрос. Мы видели состояние Крыма после Украины.

Геннадий Попов

Всё бредишь, зомбяшка ЦИПСОшная

Галина Галчонок

гной поповский не тявкай

Геннадий Попов

Тявкаешь ты, галка навозная

Галина Галчонок

генка на истекай гноем поповским ,

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в Бризг не учавствую! Ссори!)))