Лунный Свет

Вы со мной согласны, что семейный очаг - это комбинат по переработке денег, которые приносит мужчина, в мусор, который тот же мужчина и выносит?

Ответы
Серега Иванов

драгоценная! ну от тебя я такого не ожидал! на этот вопрос надо взгляд поменять координально! ))).

Денег, которые приносит мужчина...Что за архаичные представления? Сама зарабатываю не хуже.

Лунный Свет

Это я перефразировала наш диалог с одним мужчиной. Вы поймете это, наткнувшись на его вопрос. Я тоже вполне экономически самостоятельна. ))

Ох, и мусор часто сама выношу😌

Лунный Свет

А я сына припрягаю. Ворчит - но куда ему деваться?! 😄

Мои тоже ворчат. Иногда легче самой вынести, чем все это слушать 😊. Нам сын в 5 лет заявил: А что, вы меня родили, чтобы я мусор выносил?)

Лунный Свет

А я жесткая: ворчи - не ворчи, а сделать все равно придется! Правда, пять лет - это перебор. Он же росточком в то время был много ниже мусорных баков...

А ворчит до сих пор, ему уже 16 😊. Кстати, с наступающим днем матери! 🌹

Лунный Свет

Спасибо! Вас тоже поздравляю! Удачи вам - тем более вам, поскольку ваш сын вошел в довольно сложный возраст. ))

Ро
Роллка

Странно..как то..Сейчас 50 %Женщин..сами деньги в дом приносят...не то время описываете!!!

Лунный Свет

Да это я перефразировала наш диалог с одним мужчиной. Вы это поймете, когда на его вопрос наткнетесь. )) Я же тоже экономически самостоятельна... )))

Ро
Роллка

Извините...думала мужчина пишет!!!А то...они ноют..что то часто!!)))

Лунный Свет

Пускай себе ноют! ))

Светлана Вдовиченко

Деньги приносит не только мужчина. И,вообще,мы работаем только на унитазпрактически!

Лунный Свет

Да уж... Хотелось бы стать, как Федор Конюхов, - тратить дарованные и заработанные нам средства (и деньги, и жизненные силы, и любознательность) не только и не столько на унитаз... Этим летом я попыталась вновь это сделать - понравилось! )))

Светлана Вдовиченко

Респект Вам. У меня пока не получается.

Алекс Венцель

Тогда и нас с вами можно считать комбайнами по переработке продуктов в г..но...

Лунный Свет

Забить. Это как раз то самое, что изменить невозможно.

Алекс Венцель

То есть по принципу :Любая сложная система сама придёт к равновесию и совершенству. Поживём-увидим, но может и не доживём, тогда увидят наши внуки...

Лунный Свет

Совершенство - это как раз вовсе не равновесие. Забить - это значит найти для себя тот круг, ту часть общества, которая вас устроит. А все про все остальное просто знать, что оно существует - и только.

Алекс Венцель

Так мы все так и живём. У каждого какой-то сложившийся небольшой круг общения, а всё остальное это лица в толпе...

Лунный Свет

Ну да.

Екатерина

Иногда бывает, что женщина приносит, а мужчина перерабатывает...

Лунный Свет

Да, знаю такие семьи.

Екатерина

И я знаю, и не одну. Слава Богу у меня не так

Лунный Свет

И при том такой мужик странным образом считает себя хозяином...

Екатерина

Ну мужик при любых обстоятельствах себя хозяином считает...

шамиль тумалаев

ктото сказал что если мужик выносит мусор то он подкаблучник

Андрей Щербаков

Наша реальность - что-то вроде фабрики для сжигания мусора 🙂

Алексей Смирнов

слишком примитивно через призму купи продай получается.

A<
Aleksey <^>

Нет. Я жизнь в семье вижу иначе. Удивлён таким мнением.

Игорь Мануков

Я бы еще добавил что мусор который покупает женщина!))

Лунный Свет

Прям! Мы покупаем только самое нужное и самое необходимое! У вас, конечно, другое мнение относительно важности наших приобретений... А вот эту вазочку не трогайте! Ну и что, что она пятнадцатая, - она же КРАСИВАЯ!!! И это платьице тоже нужное: я его надену для визита к подружке, когда ПОХУДЕЮ!!!

Дмитрий Носырев

А так же в мусор, который его женщина носит. На себе...

Диоген

И сколько здесь умных людей оказывается!! Я в шоке!)))

Сергей Биялт

а некоторые мартышки этого не понимают. .....

Лунный Свет

Да всё мы понимаем... )))

Максим Агеев

комбинат по переработке...не только денег:)

Fedor Shkenev

Ну он же очаг... Туда топливо, оттуда-золу...

Майя Петрова

Что-то уж очень примитивно. Не согласна.

Алексей Иванов

)))))) точно !!))) А я всё думаю что это !))))

Волк, Серый Волк

Выносить помогает канализация еще ))

Aleks Sh

не только мужчина))) но в целом да)))