Аскар Буркитбаев

Первый раз "Трех мушкетеров" прочитал в 6 классе. После этого еще раз 10 перечитывал. А какие книги любите перечитывать Вы?

Ответы
Надежда Лапочка

унесенные ветром..(только настойчивость - решимость целеустремленность -ВСЕМОГУЩИ.) эта книга многое дала мне понять- что такое ЖИЗНЬ( теоретически) и у меня ВСЕ получилось!,

Марина Иванова

Я не очень люблю перечитывать книги, т.к. помню хорошо что написано где, кто куда повернется и чем закончится. Мне кажется, это как-то характер мой отражает. Как вы думаете?

Ольга Мубаракова (Степанова)

я прочитала в 3...мало чего не поняла))потом перечитывала еще...люблю эту книгу и не понимаю почему из нее делают КОМЕДИЮ??? Мастер и Маргарита...12 стульев...Золотой теленок..

Татьяна Малкина

тоже читала примерно тогда же, но не перечитывала... классику в основном - в школе совсем по другому воспринимались, чем спустя 20 лет...

****** ******

сейчас нет таких книг, в детстве перечитывала Ф.Купера " Последний из могикан.", Джека Лондона " Белый клык."

Аскар Буркитбаев

Класс!

****** ******

)))

Елена Габитова

вот честно ,не люблю перечитывать( но читать люблю ) ,а вот сказки перечитывала постоянно детям ...

Лена Петрова

Классику, так недавно Голсуорси "Сага о Форсайтах",сейчас "Господа Головлевы" Салтыкова- Щедрина.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это я прочитала постарше и перечитывала после кода все книги были вместе.Привет Аскар

Ирина Мельничук

К сожалению, не перечитывала...Но очень хочется "граф Монте-Кристо", и "Евгения Онегина"

Оксана Ткачева

Позитивная типология личности. Ну, если худ - то Унесенные ветром и 2 капитана.

Светлана Михалина

Сейчас только испанскую грамматику.А мушкетеров тоже перечитывала и не раз

М@риночк@ *)*)*)*)

я в основном фантастику люблю) многие книги по нескольку раз перечитываю

Светлана

"Хмель" "Конь рыжий" "Черный тополь"про старообрядцев-очень интересно.

Konstantin Kazakov

Перечитывал "Граф Монтекристо" и другие произведения Дюма.

Светлана Цурюмова

"Молодая гвардия" А. Фадеева, "Четвертая высота" Е. Ильиной.

Tatjana Herdt

Завидую вам ! не развила в себе таких качеств к чтению

Шишенин Евгений

В 6 лет я тоже Дюма читал.Ещё "Наследник из Калькуты"

Лариса Ковалёва

Э.Хемингуэя можно перечитывать почти по кругу.

No
Nora

я люблю перечитывать Токареву Леонова Тополя

Евгения Капустина

ты что с дуба рухнул я ваще не навижу читать