Адресат Выбыл

Сильные женщины, которые точно знают,что "мужик нынче измельчал" или еще не родился, кого они одарят любовью и счастьем, -прародительницы всех геев и феминизма?

Ответы
Лена Глотова

Это не мы знаем, это вы знаете... Мы-то наивно полагаем, что не перевелись ещё богатыри на земле Русской... Но что делать если в 4 классе на тебя нападают 7мальчише (4одноклассника, 3 - на год старше)? Кто их так воспитал? Я что ли? А то, что они не смогли победить одну девчонку... Это о чём говорит?! Наверное о суперсиле и героизме нападавших? И что я должна их ценить и уважать? Увольте!!!

Адресат Выбыл

Будьте

Лена Глотова

Стараюсь)))

Адресат Выбыл

Всего хорошего

Лена Глотова

И Вам))

Адресат Выбыл

Спасибо

Ми
Мираж

Это не сильная женщина. Сильная это которая сама сделает мужчину таким каким хочет его видеть, захочет что бы был мямля и будет, а захочет царя сделает царя, все в руках женщины, в ее слабости и хитрости.

Адресат Выбыл

Где вы набрались энтузиазма Макаренко?

Ми
Мираж

От жизни

Адресат Выбыл

Успеха

Kiki Mora

Сильным женщинам некогда думать о таких философических наворотах. Они работают как "лошади" и детей поднимают... пока те не оперяться дипломами . Потом соображают.... и как это я всё вытянула.?

Адресат Выбыл

Потом звеят бубенцами радостно восторгаясь силушке😆

Kiki Mora

Это только ваши мысли о себе и о других, а реальность она совсем другая.)

Адресат Выбыл

Это лично ваша, не более

Адресат Выбыл

Вы сейчас себя убеждаете в своих же умозаключениях))

Kiki Mora

Непонятно, зачем и в чем я должна себя убеждать?... вы спросили , я ответила. ....или я ответила не то что вы ожидали?

Адресат Выбыл

Я,собственно, от вас ничего и не жду. Что ответили,на том и спасибо

Наталья

Об этом уже говорят вполне серьёзно.Заигрались женщины в поиске настоящего.В принципе это навязанное теми же медийными средствами мнение.Настоящий-это твой мужчина.Что искать?

Адресат Выбыл

А вы были в Северной Корее,что бы не замечать общего с социализмом?😊

Наталья

Не была.Но режим там строгий.Особо не балуют народ.

Адресат Выбыл

То есть не в курсе

Наталья

То,что по телеку.

Адресат Выбыл

Понятно,каналы называть не надо

Ирина

нет. сильная -это взрослая самостоятельная женщина, которая в своей жизни сделала акцент на себе, на своих желаниях и потребностях, и на своих отношениях с близкими людьми.

Ирина

какого давления?

Адресат Выбыл

Силы

Ирина

какой силы?

Адресат Выбыл

Прочтите написанное выше

Ирина

))

Светлана Зубакова

У сильных женщин, само понятие для меня абсурд, будут только слабые мужчины. Два коня вместе не уживутся, вот и судят со своей кочки.

Адресат Выбыл

Безусловно

~L
~Eva Lansca~

ВЫ себе не представляете даже КАК женщины ищут, ждут, надеются на встречу с сильным мужчиной !! Но увы ,всё как то «мелочь»

Адресат Выбыл

Это точно.

~L
~Eva Lansca~

но дамам хочется хоть во что -то или хотьв кого-то верить

Адресат Выбыл

Да хоть в шляпку кривого гвоздя, для веры нужно лишь желание

~L
~Eva Lansca~

точно так ,

Галина Д.

Я так не считаю. Есть достойные мужчины. И немало! А те, о ком Вы пишите, одарят своей любовью себя... )

Адресат Выбыл

Вот и замечательно

Лю
Людмила

Мужики не измельчали , это факт , просто все разные . Сильная женщина ? Очень растяжимое понятие .

Адресат Выбыл

Сейчас не война и ссылаться на то,что все разные, а у каждой второй дерьмо на блюде-как раз аргумент сильных женщин

Лю
Людмила

Да нет . Я имела ввиду ситуацию воспитания детей.

Адресат Выбыл

А здесь одна модель-давлеющая сила женщины

Лю
Людмила

А мужчины ,то куда деваются? Их модель жизни

Адресат Выбыл

Влт у тех дам они и деваются

Снежана

но есть другие женщины,которые более лояльны в выборе мужчин-может стоит присмотреться к ним)))

Адресат Выбыл

И сблизиться))

Снежана

точно

Галина Нугманова

вас такого умного тоже женщина родила,или вы саморождением воспроизведены,в проббирке

Адресат Выбыл

Меня, в отличии от вас, факт, что женщина может рожать нисколько не ущемляет значимым целым-без мужской спермы, она пустая утроба😆😆😆

Галина Нугманова

глупости с умным видом говорить,это не фокус

Адресат Выбыл

)) когда нечем аргументировать -предпочтительнее пропускать вопросы в которых выглядите полной и круглой дурой😁😁😁

Галина Нугманова

вы выбыли,я вас пропускаю,вместе с той глупостью,что Вы несёте

Адресат Выбыл

Ага, это мне шепелявит тетка,что мнит из себя белоснежку. Сказочная дура. Выбывай

Th
Theodore

У них в тумбочке обязательно лежит набор всевозможных гелевых фаллосов и вибраторов.

Th
Theodore

А физиология своё требует

Адресат Выбыл

Сильная женщина и ее сублимирует в веру

Th
Theodore

Тогда ее лучше сразу сжечь на костре. Всем теплее станет.

Адресат Выбыл

Дурной пример тоже наука

Th
Theodore

😷

Лариса Тихомирова

Неужели сила женщины в таком дибильная понятии ? Женщина без мужчины не женщина вовсе

Адресат Выбыл

Что тут дебильного?

Лариса Тихомирова

Есть другое определение?

Адресат Выбыл

Вполне, если будете менее агрессивны

Лариса Тихомирова

Совершенно спокойна

Адресат Выбыл

Чудно

Наталья Л

сильные женщины - это женщины, которым в мужья достались...................дерьмо короче

Адресат Выбыл

Достались? Они в очереди толкались с завязанными глазами

Наталья Л

зачем вопрос то поставили..........................люди ошибаются..........нежели не знали.............люди врут................люди притворяются ..........люди ......тд

Адресат Выбыл

Затем,что бы получить ответы)

Наталья Л

получили...............приходиться быть сильной..............а как еще то

Адресат Выбыл

В каком месте сильная?

Ев
Ева

Странное у Вас понятия о женщинах.А мужчины не все измельчали.

Адресат Выбыл

Какой ценой ?

Кн
Князь

Это им решать!

Адресат Выбыл

Вот и пришли к началу про мочало

Ев
Ева

А разве в воспитании должна быть цена?

Адресат Выбыл

Всегда и всему

Людмила Бондаренко

В каждой сильной женщине есть слабая,но замёржшая

Адресат Выбыл

Ага, вишня в компоте

Людмила Бондаренко

Но не пьяная

Адресат Выбыл

Это было бы напрасно

Людмила Бондаренко

да ещё и зимой..

Адресат Выбыл

Губительно

Людмила Бондаренко

Не то слово

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну с женщинами ясно))) а с мужчинами, то что???

Наталия Зинченко

Женщины слабые , это вы их делаете сильными

Адресат Выбыл

Какая учтивая дама

Наталия Зинченко

Ну да , она мне сегодня ещё слезу пролить не дала

Адресат Выбыл

Чудеса

Наталия Зинченко

Чудесные

Тося Странная

я слабая поэтому мне неведомо)

Адресат Выбыл

Вот и славно

Ан
Анна

Детей , если есть или котов

Адресат Выбыл

Дети от мелких мужиков))

Ан
Анна

Ну шо было, то и полюбило