Katya

как относишься к курящим девушкам?

Ответы
Наталья ***

сама когда то курила, поэтому не могу их осуждать. Просто они должны понять - что курение вредит их здоровью, к тому же неприятный запах, а так же слабохарактерность, Курить можно бросить Девушки, я сама через это прошла. Да и мужчины не любят курящих, даже если сами курят. Они хотят здоровых детей, чтоб от женщины пахло духами, БРОСАЙТЕ, вдохните чистый воздух. Кого я убедила в интернете посмотрите фильм Аллена Карра " легкий способ бросить курить" Подумайте о своей семье, о детях!

Мария Тюленёва

Я как раз отношусь к курящим женщинам. Я считаю, что табак вреден настоллько же, как и любой дым, вот только запах... это бомба! В желании избавить себя от зависимости, я перешла от тяжёлых сигарет к дамским с ароматизатором, и хотя арома это очень вредно, но, именно этот шаг позволяет отвыкнуть от запаха, терпоксти и смолы. Да-да, не никотин виновник зависимости, а растение.

Luda Larina

Очень и очень отрицательно. Честно говоря. даже больно смотреть мне почему-то на таких дам и девушек,да ещё,если с сигаретой во рту и банкой пива в руках. Все знают о вреде курения,у беременных ребёнок глотает в утробе яд и сколько потом у детей всяких врождённых пороков. Слабо ведётся борьба и с алкоголем ,и с курением.

Али Алиев

У меня сестра курила в институте.Потом бросила.Она своевольная девица,поэтому я её не осуждал и не выдавал её тайны.Но всегда относился к курящим девушкам с неодобрением.Но это без пролетарской ненависти.Я просто пытался им объяснить ,что от курения кроме кашля и вони ничего нет.Плюс желтые зубы и ранняя старость.

Надежда Максимова (Михалёва)

с сочувствием, как и к курящим мужчинам. Начинают то все одинаково курить, и бросить потом тяжело, как говаривала одна моя знакомая- три дня не евши, я бы ночью не пошла в магазин за хлебом, а вот курево, такая зараза, что и среди ночи не поленишься сходить...

Алла Романова

СУПЕРОТРИЦАТЕЛЬНО И НЕ ТОЛЬКО К ДЕВУШКАМ . ЭТО ОДИН ИЗ СПОСОБОВ НАКАЗАНИЯ - САМОУБИЙСТВОМ -САМОВРЕДИТЕЛЬСТВО НА ФОНЕ МЯСОЕДСТА , ТРУПНЫЙ ЯД ПЕРВЫЙ НАРКОТИК ПОРОЖДАЮЩИЙ ДРУГИЕ ЗАВИСИМОСТИ. В ТОМ ЧИСЛЕ И СЕКСОПАТОЛОГИЮ

Николай Бабич

как рачительная хозяйка к порченым продуктам: хоть и дерьмо но для чего то сгодиться... пьюрешки и т п... а тут для нескольких перепихонов но не более... бракованный жэ ж товар... нэпотриб...

Николай Бурых

Это личное дело каждого, не раздражают.Мы убиваем своё будущее и в этом виноваты мужчины Сильные мира сего оставили женщинам панель, алкоголь, наркотики и забрали право быть женщиной.

Вера Козловска

.живу в стране,где курят практически все.впечатление,что и дети ,вместо соски,сигарету во рту держат.не нравятся курящие вообще,а молоденькие девушки,в частности......

Простая Девчонка Сима)))

резко негативно.... вообще к курению плохо отношусь... и бесят парни которые своим девушкам не могут запретить курить... щас девушки ничем не отличаются от пацанов

Spyaschij Xorek

Без изменений: то есть есть "палочка" на одной стороне которой огонек с дымком-с, а на другом конце либо дурак, либо же дура... то есть, разница в букве "к"...

Анна Сивалкина

Отрицательно,но курение однако не делает из хорошего человека сволочь,равно как и отсутствие вредных привычек не признак того,что этот человек хорош

Зоя Жидкова

Никак. Они же свои легкие губят, не мои. А целоваться с курящей девушкой,все равно,что с пепельницей - но это мое мнение, и я его никому не навязываю.

Liliya Nur

не отношусь я к ним, я вообще к курению отрицательно отношусь, и для меня не имеет значение кто курит: парень или девушка - всё равно неприятно

Людмила Осыка

К девушкам отрицательно,как к будущим матерям,а к остальным---их здоровье в их же руках.А в ощем--зачем курить,коль и так всякой фигнёй дышем. 😉

Ладушка

Нормально. Уважаю всех людей, независимо от их вредных привычек, каждый сам выбирает свой путь на земле. Лично я никогда даже не пробовала.

Анна Травкина

Если она курит и она показывает что этим она крута, это меня раздражает. А если не показывается и просто курит, то для меня это нормально.

Сергей &&&

согласен.....да и смешно это..

Римма Ибрагимова

Плохо очень плохо ,но в этом виноваты не они а наше государство .Сначала развратили нашу молодежь а теперь взялись за воспитания

Иван Щетинкин

НЕ ХОРОШО! НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШ ЧТО БЫ ТВОЯ МИЛАЯ КУРИЛА НАСТАИВАЙ ТЫ МУЖИК ПОКАЖИ ЕЙ ЭТО И ТЫ ДОБЬЕШСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей &&&

моя не курит....

Иван Щетинкин

ЗАЧЕМ ЗАМОРАЧИВАЕШСЯ!!!!!!!!!!!!!

Сергей &&&

интересно общее мнение..

Евгения Мальцева

я раньше сама была курящей))))относилась к этому положительно)))а теперь я бросила и всем бы с удовольствием посоветовала бы)))