Анна Петрова

почему неруские юмористы ( из кривого зеркала напримкр ) смеются, что нам дескать руским пить самое то .больше не ++

надо ничего нам руским окромя водки .

а ведь сами не руские . а что расчитывают что руские дураки или хотят сделать дураками! просто так по телику не кажут ведь .это политика - тв !

Денис Колдунов

Зомбируют ненавязчиво и унижают непринужденно...

Татьяна Малькова

Это они считают, что с такими шутками больше походят на русских.

Татьяна Козлова

Шаблон мышления навязывают.

Настя Падкина

А я не хожу на концерты и вечера тех, кто мне не нравится и деньги им не плачУ.

Анастасия Головина

вся горе-эстрада прихватизирована жидами.... не смотри: рейтинг и упадет

Анастасия Русаловская

неруские? -потому что на горе арарат зреет красный винаграт.))

Ольга Ерискина

не зацикливаюсь смотрю)))

(((((Кошка )))))

Оно и называется КРИВОЕ, нефига туда смотреть. Собрались евреи армяне и хохлы, козлы одним словом.

Наташа Кулешова

у них давно двойное гражданство, только там про местный образ жизни юморить не разрешат, а про русских не интересно слушать

Arsen Gevorgyan

А вы бы посмотрели русского юмориста который с начала 90-х русский народ дерьмом поливает. На канале Рен-тв его показывают.