Алексей

Срочно!!!! Как вкусно приготовить филе индейки???

Ответы
Лилия

как бефстроганов или поджарку,быстро,вкусно.Нарезать соломкой ,быстро обжарить,добавить лук полукольцами,немного обжарить чтобы схватился лук.А потом для бефстроганов добавляете сметану ,немного упариваете.Или сливки и специи итальянские травы.Или томатную пасту и острые приправы(чеснок,аджику по вкусу) получаете поджарку.Подавать с пюре,макаронами,рисом,стручковой фасолью.Или нарезать пластами,немного отбить,соль перец любая приправа и обжарить с двух сторон,главное не передержать

Hell

Обжарить в масле до корочки, отдель так же картофель, отдельно морковь, паприку и лук. Все об дарить по отдельности! До хрустящей корочки! Потом в большой емкости все сложить, посыпать сухие специи (черный перец, базилик темный, тимьян и соль по вкусу) всемперемешать и выложить на блюдо. Перед подачей посыпать свежей рубленой зеленой кинзой. Это очень вкусно и не вредно! Приятного аппетита 😉

Алексей

Круто это. Жаль не осилю... Спасибо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Обжарить на гриле, затем довести до готовности в духовке... Это пожалуй единственный способ не пересушить грудку....

Алексей

Что бы само мясо не высушить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну да... А просто в духовке в фольге??Не??))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда может просто на пару??)))) Чтобы не страшно было! И диетично.....

Алексей

Поробую пожарить. Соевым залил...

Алексей

Спасибо, если от души...)))

Олеся

Замориновать: кефир, лук, специи. Потом в духовке в фольге запечь)

Олеся

Если не передержать, то нет.

Олеся

На сковороде. В лимоне и специях;)

Олеся

В кляре классно цветную капусту жарить;)

Алена Соловова

в инет загляни)))))))))))))

Алексей

Хочется из личного опыта...

Алена Соловова

отбей молоточком и запеки в кляре со специями....

Алена Соловова

на сковородочке с маслицем)

Алена Соловова

пока ждёте индюшка сдохнет)