Света Сила

Если вы не прекратите шуметь - я буду вынуждена пригласить констебля!
- Когобля? (Ваш вариант)😊😎

Ответы
Ал
Александр

Одногобля? Или с ансамблем? Нет! Самбля, безансамбля, одинбля!

Ал
Александр

Кавказские корни!😀

Ал
Александр

АссААААА! ! ! мблея!

Алексей Горталов

Дедушка, а что это на стене висит? - Сабля. - Что бля? - Спи бля!

Николай Ушаков

Хор пятницкого или армейский ансамбль ! Какой амбль??

Алексей Анашкин

жил бля принц бля кто бля что бля спи бля чмо бля)

Анатолий

Тот, который... БЛЯ... - он - из ШУМЕРОВ?

Анатолий

ануннак... а ну, нах...!!!

Suit Man (P-L@M.u)

гребибля и гребубля

Suit Man (P-L@M.u)

это двое в лодке по академической гребле

Suit Man (P-L@M.u)

от этой жжж ещё никто не убегал

Suit Man (P-L@M.u)

я кучка кучка кучка и сверху жжжж

Андрей

Когого стебля?))))

Андрей

Стебл стебель, зови своего ботаника)

Идрис Идрисов

Ни хренабля...!

Василий Васильев

Приду в гости

Виталий Султанов

...выхухоля...

Виталий Султанов

...это надо спросить у Брекоткина из " Уральских пельмений"...

Дмитрий Крюков

- Ментабля))))

Дмитрий Крюков

- Не обижайся, но то платье тебя всё же полнит.
- Да? Слава богу! А то я всё на чебуреки грешила.

Ведающий.

Ментабля...

Zmey_Ua. Слава Україні!

-Ментабля.

Михаил Игошин

👍 🤣

Козак Донской

Ментабля

Света Сила

Тупые вопросы: 1) В 3 часа ночи звонит мобильный телефон.... — Спишь? — Нет, блин, жду пока ты позвонишь! 2) Сидиш вконтакте, тебе пишут.... — Что делаеш? — П@здец, с парашутом прыгаю! А что, разве не видно? 4) Звонок.... — Алло, ты где? — В туалете. — Что делаеш? — Танцую блин) 6) На следующее утро после Нового года.... — Здрастье, у вас хлеб свежый? — Нет, прошлогодний) 😎 Самый распростаненный случай, звонок на домашний.... — Алло, ты где? — В космосе, блин) 9) Опять звонок.... — Алло? — Да — А куда я попал? — А куда ты бл@ть целился???)

Aleks Sh

ментабля

Андрей :\>_

ментабля

Лу
Лундор

да ну на!

Света Сила

Лу
Лундор

был такой момент,пришел к брату,звоню по домофону ,слышу голос племянника А ты кто?-дядя! А к кому вы? да ! ни к кому,--ААА! ну тогда ладно!

Света Сила

Да я поняла))) это вопрос из Ералаша))) не важно)

Сантёр-Монтёр

ковобля

Валентина Бондарь

ХаХабля