Солоха

Белочка- это.....???

Ответы
Василиса Микулишна

1 - маленькая рыженькая с пушистым хвостом... 2 - состояние... 3 - конфетка из моего детства... 4 - кличка животного...собачки-космонавта... 😄

Евгений

белочка это друг который приходит в трудную минуту когда с похмелья и унылый,что бы поддержать и развеселить! 😄

Владимир Печатников

Белая горячка, достаточно распространенное среди пролетариата заболевание в период 20-40 гг прошлого столетия

Ринат Файзрахманов

Белочка-это такой шустрый зверёк,второй вариант,белочка-это последствие безудержной любви к алкоголю

Валентина Гребенщикова

Для меня это зверек,который каждое утро приходит полакомиться. А других: это белая горячка,шубка.

Антонина Богданова

Это такой грызун симпатичный с пушистым хвостиком,живет в дупле,питается орехами,грибами 🙂 🙂

Игорь Якубенко

прежде всего грызун, такая маленькая рыжинькая с пушистым хвостикои и очень забавная

Ольга Кириенко

это конфетки шоколадные, вкусненькие...а еще ее часто хватают выпивающие люди...

Солоха

☕

Леонид Широкий

маленький грызун

Ольга Найденова

Для меня пустый милый зверек, а для кого-то приступ алкогольного состояния...

Максим Милютин

это маленький зверёк с большим пушистым хвостом, который живёт на деревьях

Дмитрий Мурашов

-у вас на плече кошка -это не кошка это белка -че я белку от кошки не отличу))

Oleg Samorodnov

"белая горячка"...Правда, Ваш вопрос был без кавычек....это меняет дело....

Солоха

это игра в ассоциации...

С@
С@нёк

Маленькая, рыженькая, с хвостиком, прыгает по веткам, трескает орехи!

Александр Басараба

белочка с золотыми орешками, ядра чистый изумруд... туда ли я иду??? 😄

Александр Басараба

по сусекам поскрести... на колобок наберётся?? 😄

Солоха

колобки то на месте...серое вещество в дефиците...

Александр Басараба

вы его застали.. В смысле то время... O_o

Солоха

Я , Александр, надеюсь не достаточно стара...но времен всяких смутных застала много...

Александр Басараба

Мне тоже немного перепало...

'k
'kmpfn

Это имя моей подруги Бэлы в уменьшительно-ласкательной форме.

Андрей Нюнько

Белая горячка. Такая же есть на одной из бутылок из под водки.

Муля

Белочка-это зверёк...который иногда приходит к пьющим людям...

Татьяна Демьяненко

Конфета , животное , лишнее спиртное и т. д. -каждому своё .

Солоха

🌹

Ап
Апельсинка

бедное,несчастное,напрасно оговоренное животное))

Анастасия Салеева

животное приходящее к вам в дом что бы закусить