Лена Дюран

можно ли построить отношения на привыкании?

Ответы · страница 2
Cалауат Бисаутов

Нет.Оно как карточный домик. В один кон будет хоть маленьки ветерок то оно ... сами понимаете

Марина Гончар

ннеет, сначала страсть, любовь, а потом прывыкание, если наоборот наверно фильм получится..

Lаzy

Думаю, что да.. Мне кажется, подавляющее большинство так живет. Хотя, возможно- ошибаюсь.

Наталья Малофеевская

СТЕРПИТСЯ - СЛЮБИТСЯ!!! РУССКАЯ НАРОДНАЯ ПОГОВОРКА- из песни слов не выкинуть!

Владислав Замяткин

Если только обоюдно... да и то не надолго. Потому что нет прочного основания))))

Mister Farid

не помню автора: "все мы немного у жизни в гостях, жить - это тоже привычка" (с)

Freeman

Почему на страхе кто-то строит.. На как люди говорят.. Тупых никто не отменял

Т.
Таня .

у мужчин всё именно так и происходит . т.е. мы любим вначале ,а они в конце )

Т.
Таня .

Юрий Пинаев

В начале пути все таки должна быть любовь! Привыкание придет в дом потом!

Альбина Гаязова

Хотелось бы... Вспоминаются сразу строчки из "Евгения Онегина" Пушкина

Альбина Гаязова

Когда это обоюдно, тогда все хорошо, Но если один сильно любит, а другой живёт по привычке, тогда беда... И больно очень

Сергей Романов

можно , но долго ли они продержатся. Другое если отношения по Расчету

Николай Овчаров

привычка злаю шутка жизни,на ней не построишь ничего кроме горя себе

Вячеслав Майборода

Да ! Говорят ,-Привычка вторая натура ! P.S. Почему не отвечаешь в чате ?

Helen Bes

я думаю зависит от от человека. кому то этого достаточно, кому то нет

Ирина Жилина

да, ведь народную мудрость- стерпится- слюбится ещё никто не отменял

Корниенко Bалентина

Можно, но это будет золотая клетка. в ней тоже привыкаешь до смерти!

Александр Тихонов

Можно, но это вряд ли можно будет считать полноценными отношениями

Музыкальный Кот 🐈

Мой друг как то знавал чувака, который женился на кусте марихуаны.

Котик - Наркотик )))

ДА ЗАПРОСТО ! КОГДА ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ УХОДЯТ - ТОЛЬКО ОНО И ОСТАЕТСЯ