******

Доброе утро ,друзья!!На Илью умывайтесь водой дождевой ☔ чтоб сберечься от сглазу,напасти дурной!Пусть улыбкой каждый друг друга зажжёт,пустьИлья помогает,аБог бережёт!!! 🌹 😊

Ответы
Слесарчук Нина

спасибо .сегодня очень хороший праздник. И святой Илья был к нам благосклонен.к нам - не сердился грозами и дождями. пусть и вам Танечка во всем будет радость и удача.

******

Ниночка!!!Спасибо большое!!!

Ира Барышева

У нас по прогнозам дождь ☔ на день позже, так что не умоемся!!! , но за поздравление- пожелание спасибо!!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Илья помогать нe можeт.Ибо мёртвыe ничeго нe вeдают,что происходит на Зeмлe.А вот Бог и помогаeт и бeрeжёт

Виталий Жейц

А купаться после Ильи, запретили, а жара 33 градуса. И что делать нам ,грешным, продолжать грешить?

Галина Семенова

Сегодня 29 лунный день. Обязательно выбросить мусор и всех и все помыть

Просто Человек

Спасибо. Бум делать. Только дождя у нас не будет до поздней осени.(

******

Тогда улыбайтесь и радуйтесь жизни...)))))))

Просто Человек

Ок. Спасибо. И Вам так же умпехов и удачи в жизни.

im
igor martinow

а если у нас теперь первый дождь только в декабре то как быть

Творобушка

Пускай он еще погуляет.... А!? Я на речку хочу еще съездить!)))

Людмила Петрова

СЕЙЧАС ДОЖДЕВОЙ ВОДОЙ ВЫМОЙ ГОЛОВУ ОБЛЫСЕЕШЬ,,,,

Сергей Богатов

Благодарю Вас!!!Спаси Христос!!!С праздником!

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю. Мира и благополучия желаю! 🌹

Валентина Машкина

класс! И вас с праздником!

Александр Харитонов

Георгий нас бережет!!!

Игорь Фока

И ВАМ ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ !

Надежда Генералова

Спасибо.Вам того же

Rima Kravcenko

спасибо .взаимно

Сварожич

Кого бережет то?

******

Так вот полубоги----А Бог один

Сварожич

Вы читать умение? Я шестерых вам описал, а вы трындите о единобожье!!!)))) бредятина.

******

не злитесь..шесть так шесть...

Сварожич

Просто не люблю настырных. Не верите- проверте, а тупить не надо.

******

А меня и не надо любить!!!может ответ тупит????

Галина Мамаева

☺️ 🌺

Олег Носков

кРАСИВО

******

)))))))))))))))))))))))))))

Степаныч

фу

******

(((((((((((((((((((((((((((