Кандер

Лукавый человек искажает факты, переиначивает, преувеличивает, преуменьшает, не договаривает и напрямую фальсифицирует. С лукавыми по лукавому, или....?

Ответы
Елена Тюрина

по статистике человек обыкновенный в среднем врёт (лукавит) раз в 10 минут

Елена Тюрина

скорее всего , не считала...

Михаил

не лукавый, а п..ас, уж простите за честность.

Михаил

чел не традиционной ориентации

Кандер

это не лукавый человек, просто больной

Михаил

пида...с. короче. простите. у меня оно перед глазами ЭТО МУДО.

Кандер

))) а почему только мужская половина?

Михаил

Это женщина. Но по другому не назовешь)

Михаил

простите)

На
Наталья

стараюсь избегать таких людей.

Кандер

вся нечистота этого человека, ударившись в Стену Света, отскакивает обратно к грешнику «а с лукавым - по лукавству его»