*****

Приятно когда мужчина после разрыва отношений, умеет держать удар — и вместо низких слов в адрес бывшей женщины, с чистой улыбкой может сказать: Мне очень приятно, что она когда-то была моей женщиной..

Ответы
Александр Булаткин

Я согласен в том, что до разрыва мужчина сам шел на контакт и, если он оказался несостоятельным - винить ему нужно только себя - выбор-то был его изначально. Следовательно, нечего искать виновных там, где виноват сам (перекладывать свою вину на человека, которого сам выбрал)

*****

понятно

Абдеш Абишев

вот разница долгожителей между мужчиной и женщины,мужчины терпимы терпя все на себе,а это во вред здоровью,а женщины эмоциональны,выплескивает эмоцию из себя,облегчая себя,а это полезней для здоровья

Ирина Кожемякина

с чистой улыбкой он может сказать, что ему приятно, что когда то Вы были его женщиной, только в том случае если ему так же приятно, а может даже и больше, что теперь Вы не его женщина!!!!

Я Тот Кто Тебя Не Боится

О бывшей так сказать??? Никогда, ведь я её знаю(какая она гадина), да и низких слов говорить как то не охота, просто всегда горишь желанием чтоб она стёрлась из твоего поля зрения

*****

Ненависть-признак того, что она вам не безразлична

Я Тот Кто Тебя Не Боится

О нет, тут Вы ошибаетесь, наоборот я знаю насколько она пустой и меркантильный человек и мне просто очень неприятно её лицезреть. Недавно одна кукушка в упор смотрела на меня(бывшая), я ехал на автобусе и в этот момент меня пробрало такое омерзение, что я непроизвольно начал матюкаться(правда шёпотом), желание плеваться ещё было. К остальным не лучше отношение и лучшего не заслужили

Олег Пахтусов

Откуда такие познания!!! Сам прошел через это. Для мужчины тяжело. Но, для настоящего мужчины, не вопрос. А умение держать удар- обсуждению не поддается.!!!

*****

опыт -с

*****

опыт -с

Олег Пахтусов

Не вопрос. Есть другие вопросы - открыт для ответа

*****

ок

Юля Шабалина

А я не боюсь если льет грязь.лапой полицу поспит и все пройдет.главное после этого понимаю чтож я раньше не бросила его.

Татьяна Гордеева

А когда тебе со школы говорят как тебя любят и ты видишь эти влюбленные глаза... Уважать человека то начинаешь.

Игорь Пунгин

Да, это свидетельство настоящего мужчины, но не в пользу женщины. Первых нати гораздо сложнее, чем вторых.

Юлия Медведева

Это ещё смотря по какой причине расстались. Если она ушла к другому, вряд ли дождется таких милых слов 🙂

*****

тогда лучше молчать

Юлия Медведева

Если после этого не встречаться, можно и промолчать.

Людмила Житору

Да - наверное это здорово, но женщине обычно нравятся мужчины, которые бьют посуду / к сожалению/

Сергей Увакин

Ещё лучше держит удар тот, кто скажет при расставании: как жаль, что ты, наконец-то, от меня ушла.

*****

не спорю и это важно....хаха

Ирина Тюмень

😄 надо же! как смешно! как жаль что наконец то ты от меня ушла! 👍

Наталья Борисова

А ведь может и вернуться, вот будет жаль))

Сергей Увакин

Трагедия, достойная пера Шекспира.)))

Наталья Борисова

Думаю , да... Шекспир будет стоять и нервно курить в сторонке

Натали Вагнер

ну а кто то осыпает всякой ахинеей а потом звонят и спрашивают"малыш а почему ты еще не дома?"

*****

точно

Анжела Гедгаудас

ей было бы приятно это слышать,чем друг друга грязью обливать,ведь когда-то все было хорошо.

Nataniella Luik

За таких мужчин надо держаться руками.ногами и зубами.........Поэтому они так не могу сказать))

Андрей Новожилов

Так и нужно! Мы со своей нынешней с бывшей дружим семьями! Новый год справляем вместе!

*****

молодцы

Roma

Олечка , у меня точь-в-точь так было и я ни о чём не жалею, сейчас мы хорошие друзья

*****

Это классно, вы-молодец

*****

Это классно, вы-молодец

Roma

да не, у моей бывшей был тогда один муж

Володя Серик

Да,мы с бывшей женой поблагодарили друг друга ,за совместно проведённые годы.

*****

умнички

Natali Gold

К сожалению, такого не бывает. Ну, я по крайней мере не встречала таких мужчин.

Людмила Жайсанбаева

верно,так нужно быть такой ,чтобы после разрыва он вспоминал с восхищением

Игорь Золотников

ЭДАКАЯ ГЛУПОСТЬ просто твои фантазии ты и так всегда будешь рабой любви.

*****

вряд ли......Мой темперамент не задушишь, не убьёшь… Спокойной жизни я, увы, не обещаю… Руками голыми меня пусть не возьмёшь… Зато я добрая, и многое прощаю!!!

Игорь Золотников

Однако тебе попался лодырь или возможно вы моя голубушка просто не встретили настоящую лю...а при дурка 🌹