Жанна Косова

Сейчас столько сплошной рекламы по ТВ за простуды, и за средства которые с ними борются, во общем один маркетинг, и самое главное люди же ведутся. Покупают эти препараты, и стоят она так же не мало. Интересно, кто и как повышает свой иммунитет? Ведётесь на рекламу?Или есть проверенные способы!

Ответы
Ксюша Ксюша

Слушайте вы затронули интересную тему. У меня сестра именно тот человек который именно ведется на все эти рекламы)) Если выходит какая то новинка она стараться все испробовать. Мне только один препарат из ее списка приглянулся. Цитролюкс называется, может быть слышали?

Жанна Косова

Нет я о таком не слышала , если можно расскажите, что к чему. Потому что я вот сейчас ищу для себя что-то новое для поддержки иммунитета. Просто долгое время пила эхинацею , а тут выяснилась аллергия, на фоне стресса.

Ксюша Ксюша

Да конечно не вопрос. Цитролюкс - это биологическая добавка к вашему обычному рациону. Повышающее иммунитет к вирусным инфекциям, ОРВИ, и прочим простудным заболевания. Натуральный качественный продукт Германского производства, удобный и не долгий курс приема всего один месяц. Основное вещество его нарингин, оно и поддерживает иммунитет.

Жанна Косова

Я так понимаю он не является лекарственным средством? Это вообще хорошо, потому что я больше за натуральность. Таблетки самый крайний вариант вообще на мой взгляд при заболеваниях, тем более что касается иммунной системы. А что за вещество такое нарингин? Не слышала за него ничего.

Ксюша Ксюша

Да вы все правильно поняли. Что касаемо нарингина, это природный антибиотик и антиоксидант - содержится в белых пленочках и семенах грейпфрута. Цитролюкс именно на его основе. Если вы знаете то самые полезные вещества содержаться именно в том что мы не едим. Поэтому вытяжка из них основное вещество. Плюс эффект усиливает витамин С он там тоже присутствует как вспомогательный элемент. Поэтому если вам интересно почитайте за него информацию, препарат очень достойный, испробовано лично мной)

Володя Похилько

реклама это двигатель( движитель) торговли я считаю человек должен сам определиться надо это ему или нет, или проще скажем на рынке два дурака один продаёт другой покупает

Епифан Александров

Ответ есть, и очень прост - "Здоровье - побочный эффект от уровня осознанности хозяина организма"

santjor1960

Лично я рекламу пропускаю мимо ушей! Пользуюсь народной медициной, дёшево и эффективно!

Едыль Ахтаев

реклама для дураков да конечно есть это старый дедовски метод травы

Genadij Kozlovskij

Я таблетками понижаю ( подавляю ) свой иммунитет.

Егор ******

Лучше всегда проверенными пользоваться

Пётр Шилка

ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЕ!НО БЕРЁМ РЕКЛАМУ!

Дмитрий Александров

Я не смотрю этот ящик) И мне норм)

Жанна Косова

Не верю 😉

Дмитрий Александров

Пфф...Ну и ладно) Главное я верю 🙂

Жанна Косова

Ок , добра тебе

Дмитрий Александров

Спасибо, добрый человек) И вам добра!!! 😉

Слава Андронов

Хожу в баню!

Агент Денков

слава андровов хуй