Юлия Александровна

переведите мне на, русский язык, слова ништячек и приблуда, а то дети говорят ,а что это сказать не хотят

Ответы · страница 3
Крысанов Андрей

ну ништяк это на исконно русском типа ляпота а приблуда .. наверное хазары

Павел Пахин

Ништяк это клёво , приблуда необходимая гравицапа ...чего непонятно то ?

Юлия Александровна

😂 😂 😂- необходимая гравицапа🤣 🤣

Зинаида Чеплашкина

Про ништяк не знаю, а приблуда это мужской член внушительных размеров.

~L
~Eva Lansca~

можно , я к вам зайду сюда попозже , чтобы тоже узнать ,что это значит !!

Юлия Александровна

ой уже ответили можно почитать

~L
~Eva Lansca~

просмотрю сейчас

Александр

приблуда - приспособа, ништяк - хорошо

~L
~Eva Lansca~

что значит - приспособа ??

Юлия Александровна

нам не понять мой старший приблудой называет всякие приборчики к компу которые крепятся муж приблудой называет фигнюшки к машине

~L
~Eva Lansca~

" приблуда" от слова "приблудил" ??

We
Werwolf

Ништяки-приятные дополнения. Приблуда-просто дополнение к чему-либо)

Ахмед Зандаров

детям как минимум за пятьдесят. Сейчас говорят пипец. Причем во всём.

Коля

Ништяк-очень хорошее событие\вещь.Приблуда(из блатного)нож,финка.

Nikolai Garskov

Новые сказки придумает жизнь, старые афоризмы из головы выкинь!)))

Viktor Nnn

первое ништяк только по детски, а приблуда, это любая приспособа.

Дмитрий Кушнарев

Ну, касаемо «ништячка», я бы посоветовал спросить знатоков идиша

Газинур

это воровской жаргон. ништяк это хорошо. приблуда-случайный чел

Ольга Платонова

Ништячек- это здорово, класс, а приблуда- довесок, дополнение.

Владимир Иванов

"ништячёк -здОрово ,приблуда-непонятная вещь,пустой человек.

Абырвалг

ништяк - это из иврита в феню попало слово...означет "хорошее"

Elchin Kuliyev

хорошая штучка, случайно присоединившийся (предположение)

Виктор Мизякин

ништячек-Легкий наркотик (любой), либо определение, хорошо

Бахром_С

Ништячок, ништяк - ВСЕ ОТЛИЧНО, а вот приблуда - не знаю))))

Алексей Прибылов

хорошо, и что то попавшееся под руки что помогло в деле.

Игорь Морозов

Приблуда - это вроде ШНЯГИ , а ништячёк - образно ЛАФА !!!

Юлия Александровна

ну и объяснил, что такое шняга, а что такое лафа?

Lebedev Anton

Хорошо и приспособление (устройство) соответственно