Pavel Boykov

Москвааа!!)))) Кто уже был в новом Океанариуме на ВДНХ?) Как впечатление?))

Ответы
Вера Сорокина

Были. На представление с косатками и белухами не попали, посмотрели их через стекло.. Очень сильное впечатление - не ожидала даже. Остальные аквариумы - тоже хорошие, но аналогичные есть и в Рио на Дмитровке. Там Амазония даже лучше представлена - рыбы крупнее (выросли, видимо, там океанариум дольше работает). По-любому, советую сходить - с детьми особенно.

Petty Zinger

Вот меня тоже интересует. Читала отзывы: говорят очень красиво) но некоторым показалась дорогой цена билетов

Pavel Boykov

Цена людей пугает, но всё равно пойдут из-за любопытства!

Petty Zinger

Аналогично считаю)

Pavel Boykov

)))

Сама Доброта

ПРОШЛОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ СОБРАЛИСЬ .НО НЕ ПОПАЛИ. НАРОДУ БЫЛО .КАК В МАВЗОЛЕЙ. В ТЕ ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА....

Pavel Boykov

))))))))))))))

Ирина Тулякова

я не была и от Вас узнала, а в каком павильоне? будет зачем в Москву приехать

Pavel Boykov

От макета ракеты на лево, 100 метров в новом красивом здании)) Один из крупнейших в Европе!)

Ирина Тулякова

и вход стоит?

Pavel Boykov

В будние дни 600 рублей, а выходные 1000

Ирина Тулякова

спасибо за информацию, а в октябре они будут работать или только летом?

Pavel Boykov

Думаю, что круглый год!

Ирина Тулякова

еще раз спасибо! обязательно по приезду в столицу посетим океанариум

Светлана Данивец

эмм я в Москве была три года назад, наверно там все так же супер, как и тогда)

А......

я была, лучше б сходила на шоу, чем просто посмотреть на аквариумы

Pavel Boykov

))))

Агата

ребенок посетил:) Остался доволен....даже крокодил есть и акулы:)

Ажар Мунарбаевна

Мечтаю быть там,только была в Океанариуме Астаны,мне жалко рыб

Indeets Rybkin

Москваааа, а назвать по русски новинку ну никак слов не нашла...

Андрей Худасов

Как прилечу в следующий раз в родной город, схожу обязательно.

Я Счастливая

Не была еще. Даже не слышала, что там океанариум есть. Привет)

Pavel Boykov

Привет Катюша)) 5 августа открылся, один из самых больших в Европе!)

Я Счастливая

Понятно) Наверняка очень дорого будет.

Pavel Boykov

Взрослым в будние дни 600 рублей, детям 400 рублей!!!

Я Счастливая

Ну, по божески еще)

Pavel Boykov

Ага!)) Только есть одно, НО!!! Шоу стоит отдельно)

Я Счастливая

Понятно. Честный отъем денег у населения)

Виктор Маг

народу тьма - рыбки как рыбки - детям нравится но не более

Злой Дядька

мля у нас дорог нет,а у вас океанариумы строя,я в ахере

Pavel Boykov

Да по х.... что ты думаешь!)

Ольга Дружинина

очень хочу поехать!! дочка приедет из лагеря и рванем!

Pavel Boykov

))

Энн @@@@

Только собираюсь, знаю, что дорого. Фото интересные.

Pavel Boykov

Я тоже собираюсь, просто хотел узнать отзывы!)))

Энн @@@@

Только вчера было официальное открытие

Pavel Boykov

Сегодня в СМИ и сети наткнулся, на эту информацию!))

Энн @@@@

в рабочие дни дешевле

Pavel Boykov

Уже осведомлен)) Интересовался ценами))

Энн @@@@

😄

Pavel Boykov

))

Татьяна Плотникова

http://www.playcast.ru/view/6703716/18bedb53d355509138e7f49f26d54c98630e0215pl #u35b5f00175s#

Llll Jjjjj

нее- только в Питере на выставке Сальвадора Дали)

Таирия

Мы попозже, а то там щас поди смертоубийство)))

Маруся Смолькина

Не была, но наслышана...езжайте не раздумывая!

Pavel Boykov

Спасибо за совет)))

Полякова Катя

Привет. Еще не было возможности там побывать.