Игорь

Сейчас точно спою! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Если знаете слова романса, то подпевайте?😁

Ответы
Анна Матвеева

Птицы очень чутки к звукам. С месяц назад с мамой пели дуэтом - так всех мастей со всех волостей подлетали пичуги, подпевать.https://r.mp3xa.fm/mp3_albums/80663-oleg-atamanov-a-dusha-takaja.html

Sandra

а на последок я скажу прощай любить не обезуйся сума схожу или восхожу к высокой степени безумства

Игорь

🙂🎶

Sandra

🐱🥃

Ольга

"Живёт моя отрада в высоком терему, а в терем тот высокий нет ходу никому.... Доброе утро, Игорь!)

Игорь

Доброе утро, Ольга!🙂

Елена🇷🇺

Воробей, откуда, вот они оказывается куда все подевались, роют значит, а мы их здесь ищем 😄😄

Игорь

😁

Олег Коваленко

Птица счастья завтрашнего дня. Прилетела крыльями звеня. Выбери меня выбери меня.🙂🎼

Галина Чаплинская Против Войны

Соловей мой, соловей. Ты куда, куда летишь? Где всю ночку пропоешь? (Алябьев)

Игорь

🙂🐦

Уральская Рябинушка

"Я р прощлом теперь не мечтаю, и мне прошлого вовсе не жаль......"😁Звука нет

Игорь

Звука нет. Это гифка. 🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так.. нормально.. так... пральна... а вот тут сфальшивил.. аккорд не тот..

Дмитрий Сергеев

В лунном сиянье снег серебрится, вдоль по дороженьке троечка мчится

Игорь

🙂

Дмитрий Сергеев

Динь динь динь колокольчик звенит

Александр Порошкин

..."а я всё чаще замечаю, что меня как будто кто то подменил..."

Игорь

😁

Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Галя

Соловей,соловей...пташечкааа...канареечка жалобно поет...

Игорь

😁🐦

Татьяна Алексеева

"Соловей мой, со-о-ловей,
Го-о-л-о-систый Соло вей!"

Марго Винтер

Вас сегодня что то всех на романсы потянуло...)))))))

Игорь

Меня ещё вчера.

Светик

🖼

Светик

_ Не уходи, побудь со мною🙃

Игорь

И ты не отключайся, не предупредив. 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светик

😂😂🥰

Игорь

😁

Светик

бедный...с зимы поёт, даже не заметил, что уже лето😂😂

Игорь

😁

Светик

😉

Александр Кузнецов

У вашего крыльца не дрогнет колокольчик...

Просто Александр

🖼Вам в пару, и споете прекрасно.

Марина Канина

Ой ,что стоишь качаясь, тонкая рябина...

Игорь

🙂

MคLꭵήค

Я стыдоба, не одного романса не знаю ))

Игорь

А картинку видишь?

MคLꭵήค

Да, эта сразу с вопросом загрузилась

Sergazy Malashee

не пойму - знаю или нет, губ не видно)))

Игорь

Романс на ваше усмотрение.🙂

Sergazy Malashee

прикольный воробей... Он поет?