Мужчина

🖼 Проверяете чеки?!?

Ответы
Триседьмое Царство!

Да и мошенники не дремлют. Был случай, подходит очередь на кассе и нам пробивают бутылку виски не понятно откуда то взявшуюся , я была в стороне, а муж расплачивался за покупки . И увидела, как один крендель, ловко нам её подбросил , а потом стоял сзади мужа , хотел её забрать и не получилось. Я это дело просекла, но пока я разбиралась с кассиром , этот негодяй убежал.

Мужчина

Респект 👍 вам 😉

Триседьмое Царство!

Да...сделали отмену.

Мужчина

Правильно вы поступили...

Ллири Хесс

Как ни странно и какие мы не хапуги, но такого у нас не встречал. Всё аккуратно и соответствует покупкам и ценникам, да и хитрожопых таких нет.

Мужчина

Хорошо

Триседьмое Царство!

не зарекайтесь)))

Мужчина

🤫🤐😶

/// Марина ///

Бывает).. было что супруг покупал слоёное тесто по цене 52 рубля. А в чеке было 520 руб))). Пришёл домой,сын стал смотреть чек и обнаружил лишний нолик.. пошёл назад в магаз, вернули )..и говорит, мол..то то я прикинул так,что то много с меня взяли...😂😂

Мужчина

Респект 👍 сынишке...

/// Марина ///

Это да)...

Зингершухер Цыля

у нас на кассах людей не обманывают. Но вот понаехавшие стараются занять эти рабочие места, придется после вас проверять.

Мужчина

😁😀🤭

Нептун

да. но блин стоит только не проверить и вот обязательно какой-то косяк будет в чеке

Мужчина

Главное, чтобы в чеке не было 🤭 написано - "косяк"....)))))

Евгения

Интересно, а что такое "Венец любви"?

Мужчина

Это чтобы "любовь" безопасная была 🙊🤭

Евгения

Отлично!

Мужчина

👍

Елена🇷🇺

Пять балов👍👍👍

Мужчина

👍🤝👏

Елена🇷🇺

Чеки проверяю если сумма смущает, но там специально так мелко написано, лупа не всегда под рукой. 🙂🙂🙂

Мужчина

Хитрят они...

Елена🇷🇺

Особенно со скидками🙂магнит на первом месте, вообще туда не хожу.

Виктория)

🤣🤣🤣 и так бывает

Мужчина

Вот так вот.....

Виктория)

👍

Th
Theodore

Я такое не встречал

Мужчина

😱😳😱

Ум
Умка

Фонд мира 😂

Мужчина

🖼

Ум
Умка

Или вакцинацию им в попу

Мужчина

🖼

Ум
Умка

😂

Мужчина

😃😁😆😂

Александр Белов

Проверяю.

Мужчина

👍

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Прикол....(

Татьяна

никогда

Мужчина

А вдруг что-то не ладное....

Татьяна

я безалаберна

Мужчина

🤭😉👍

Ан
Анна

неа 😂

Мужчина

Как так?!?)

Ан
Анна

нельзя, лопатой же наверну 😎

Мужчина

Я так и подумал, 😁😀😂😝

Ан
Анна

😜😂

Мужчина

Ты давай не пропадай....

Ан
Анна

не буду 😊

Мужчина

👍🤝👏

Майя Петрова

иногда

Слишком Занятой

Нет.

Шепот

неа

Мужчина

Как так 😳😳😳, а вдруг что-то не ладное 🙈🙈🙈

Шепот

да и по фиг

Мужчина

😁😀😂 👍 так я и думал))))

Qugen Wolf

Да

Мужчина

👍

Qugen Wolf

Уже раз сто наказывал кассиров......

Михаил*** ***

Да

Мужчина

Правильно 👍