Александра Розова

Как Вы относитесь к такому суждению : женщины делятся на красивых и умных?

Ответы · страница 11
Акан Жамболов

это так, к сожалению...и красивые зачастую в преимуществе над умными...

Акан Жамболов

Александра Арро

а еще на красивых и тупых, на страшных и тупых, на страшных и умных... ))

Чеширский Крот

Я больше за суждение Витьки - Антибиотика из Бандитского Петербурга.

Татьяна Гончарова

это их мужчины пытаются классифицировать- а все они умные и красивые

Елена Резникова

мне кажеться все женщины по своему красивы но с умом можно поспорить

И&
Игорь <><>

Первым делом женщина должна быть женщиной, а не муляжом для начала....

Екатерина Тутатчикова

ухоженная женщина уже красива, а вот с отсутствием мозгов уже хуже...

Disketa05

лысая девочка не знала, что она блондинка и поэтому училась хорошо!

Disketa05

так и хочется спросить:" Саша, а ты какая?"...для обезьянки это был самый трудный выбор.

Александра Розова

шатенка среднего интеллекта,но с харизмой 😛

Alex Alex

мне бы было лучше бы если бы моя жена была бы из 3 группы- понятливые

Ирина Лебедева

ну да.вот сегодня я умная.а вчера была красивая.оч.редкое сочетание

Андрей Михайленко

ввсе так делятся. А то и другое в любом человеке встречают не часто

Людмила Ульянкова

Наверное правильно,но часто бывает и то и другое-красивая и умница

Галина Щепеткова

А кто судит - то? каждая умна по- своему и красива.Кому что нравится.

Раиса Зборовская

Никак, т.к. я отношусь одновременно и к красивым, и к умным. :-)))))))))))))

Аз Есм

Ну так судит только тот,кому красивые-не доступны,а умные-опасны.))

Вова Ярошенко

Для меня по другому-Красота духа затмевает мелкие ошибки природы

Вова Ярошенко

Почему такой вопрос? Возник не вдруг?

Андрей Щербаков

Нет, женщины делятся на тех, кто создает проблемы и кто не создает

Сергей Малоземов

Как и к любому клише. Вряд ли я назову красивой жительницу Папуа)))

Игорь Шелагин

умная женщина всегда будет выглядеть элегантно и привлекательно