Александра Розова

Как Вы относитесь к такому суждению : женщины делятся на красивых и умных?

Ответы · страница 3
ОК
Олеся Калинина

Критично, женщины и умны и красивы. Не красивых женщин не бывает. Отведи её в салон из неё такую барби сделают мужики штабелями будут падать

Алекс Фадеев

Зачастую-это очень правильное суждение.Умные красивые женщины так стараются блеснуть эрудицией,что красота меркнет и становится скучно.)

Татьяна Cfd

А мужчины пытаются найти гибрид и закрепить его за собой навеки.

Александра Розова

я согласна с вами обоими 🌹 🌹

придумал это мужик, красивой всё достаётся по внешности модельной, умная якобы не чем не выделяющаяся мышь(извините за грубую вольность) 😞

&q
"@-@"

нуууу отчасти вы правы -ног это не значит что огоо краля с пядями в лбу -- или на оборот умная умная и красивая --тут сугубу индиви-дуал-ьно

Anarbek Ipasov

Это все правильно, два в одном, а тем более три и более в одном редко встречается и это не только женщин касается а вообще в человечестве.

Diano4Ka )) ))

резко отрицательно, я считаю есть умные и тупые! ведь есть красивые, сообразительные и грамотные женщины!внешность абсолютно не причем

Полина

Это суждение мужчин, основная их масса просто не представляет что делать с красивой и умной женщиной, а по отдельности - им под силу))))

Гуля Мирзаева

не правильно, есть ухоженные и не ухоженные

Виолетта Адрианова

в наше время почти любая женщина может быть красивой, а умной можно прикинуться. вот вам и опровержение , на самом деле всяко бывает

Фирудин Пашаев

Женщины без вас жизнь это пустота, женщина приходит домой, приводит собою тепло, потом дети, умная даст совет, красивая успокоит....

Елена Федорова

Ну если в глобальном масштабе, то наверное. верно. Хотя мне нравится и мысль , что умная всегда найдет способ сделать себя красивой

Екатерина Андреева

Не всегда, я встречала и умных и красивых.. очень сильные женщины. Но в личной жизни как правило не легко найти достойного мужчину.

Стас Васильев

одно верное суждение, что делятся чертой делющей попу пополам, а остальное бред для самоуспокоения как блондинки и брюнетки.

Seha Sehaev

Задолбали женщины все равны сиски ниже а что сказать про ум это хорошо да же лучше чем сиски и ниже того (я иммел ввиду пупок)

Александра Розова

сложно -может и прав,но по-своему

Наталья Кочановская

Если женщина некрасивая, значит она глупая; потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой. Коко Шаннель

Denis Kropotov

Так считают мужики, которым нечего сказать женщинам и женщины, которые придумали себе отмазка, что бы не следить за собой!

Александра Розова

не совсем так...хотя возможно

Denis Kropotov

Просто он еще не нашелся!?

Александра Розова

нет не интересный мужчина еще не нашелся

Светлана Маркова

Бывает и так! Но ведь зачастую женщина и красива и умна, а суждения знаете, как говорится - сколько людей, столько и мнений!

Владимир Савин

все это спорно....И красивее и умнее всегда найдется.Красота у каждого свое понятие о ней.А ум каждый примеряет по себе......

Любовь Исаева

ну да, глупые с красивыми гуляют, чтобы умней казаться, умные на умных - женятся, а красивых и умных - боятся...почти все... 😉

Влад Белов

из всех женщин на земле я люблю красивых. из всех красивых -я люблю умных. а из умных-я люблю добрых!!!!!!!!!! и что тут делить.

Влад Белов

на ноль делить нельзя. математика.

Надежда Викторовна

считаю это ерундой так как и умные бывают красивыми а из этого суждения выходит либо умная страшилка либо дура красивая

Оля !!!

мы не делимся - мы полностью и сразу целиком ! и, между прочим, прекрасно одновременно совмещаем в себе и то, и второе 😉

Николаи Сидоренко

вопрос умным или красивым????