Александра Розова

Как Вы относитесь к такому суждению : женщины делятся на красивых и умных?

Ответы · страница 5
Людмила Михайлова

Считаю, что разделять женщин на красивых и умных не правильно. Каждая женщина и красива и умна, по своему)

Дмитрий ...

частенько выходит не стыковка есть страшненькие и тупые и есть красивые или хотя бы симпотичные и умные

Varinskiy1963

Я общался с праститутками и у них есть высазывание нормальный мужик или табуретка.Так же и с женщинами.

Ruzmetov Muzaffar

Если подумать как женщина, то и другие варианты будут. Если подумать как мужчина, в жизни всякое бывает

Виктория Александровна

нет, женщины сейчас вообще молодцы! есть и красивые и умные, красивые, умные. Мужчины, подтягивайтесь))

Александра Розова

🙂 🌹 😘 <3ауууу-где все?

Соловьева Вера

женщин некрасивых не бывает. Важно, сколько смил и средств она вкладывает, чтобы все это поддерживать

Va
Valeriya_Pavlova

глупость! я встречала очччень глупых дурнушек, причем, по своей глупости они еще больше себя уродуют!

Марсель Газизов

да, когда сказали разойтись в разные стороны,одна осталась. И сказала она - мне что разорваться что-ли

Вова

...да ни как...дуры есть и красивые и не красивые...так же и умные...хотя на счёт умных...я поколеблюсь...))))

Евгений

Не согласен. По моему умные всегда красивы... Остальные - могут только показаться таковыми ненадолго

Олег Овечкин

Человечество делится на 2 половины: те, кто прочитал роман "Братья Карамазовы" и те, кто не прочитал...

Анатолий Даниленко

никак глупое суждение Не в красоте счастье не в красоте Доброта вот что главное Но доброта в меру )))

Анатолий Даниленко

КАК ГОВОРИЛИ В ГОРОДЕ ОДЕССЕ : И ТЕПЕРЯ СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО Я ТАКИ НЕ ПРАВ ???

Нина Смирнова

у меня настало время что я не делю ни умную ни красивую Правда приятно смотреь на ухоженную женщину

Небеса Мои Обетованные

Что то в этом есть...Только умная может стать красивой.А вот,если ума нет,то и в магазине не купить...

Владимир Долбаненко

Всякие женщины, как и мужчины, есть.

Оксана Ювко

в каждой женщине живут 2 женщины...красивая и умная..и каждый день они борятся кто сегодня главней))

Дмитрий Донской

суждение в корне ошибочно.я знаю много красивых женщин,которые очень умны.но не афишируют этого..

Николай Тяжельников

Тараканы бывают в голове у тех и у тех, а каждая красива по своему- красота оценивается по разному

Луиза

Я не согласна . каждая и красива и умна. только некоторые не умеют это правильно предоставить. да

Любовь Бехтемырова

Ограниченный мужик придумал эту классификацию.Попробуйте найти другой признак классификации.

Кристина Зубарева

Не правда, есть множество женщин в ком эти качества сочетаются. Это суждение придумали мужчины.