Александра Розова

Как Вы относитесь к такому суждению : женщины делятся на красивых и умных?

Ответы · страница 7
Елена Иванова (Нетребская)

отрицательно, бывает и так, но сейчас очень много красивых и умных одновременно женщин

Серж

никак! Женщины делятся на молодых и старых. А молодые делятся на тех кто дают и не дают!

Серж

ну далее надо выбирать тех кто дает

Ирина Кигель

Да ну? Мысли о том что женщина может совместить в себе эти качества даже не допускать?))

Сергей Рыженко

на красивых и умных. на умных и красивых, да.... и вообще не делятся.... да и делить не надо

Антонида Козей

Спокойно.Это наша жизнь,где есть,и красивые,и умные.А что красивая не может быть умной?

Зоя Сафарова

Не красивых женщин не бывает и умных тоже.Каждая просто хочет быть и умной и красивой.

D.
Dima ...

есть те которые думают одним местом или более умнееумнее,все тем же но не подают вида.

Anisa Firdavsiy

нет некрасивых женщин не бывает,бывает лентяйки.А вот про ума ничего не могу ответить

**
*****

нет я считаю, что есть индивидумы, которые умудряются сочетать в себе эти два понятия)

Просто Я

неполная классификация,есть и умные и красивые,есть и некрасивые и не очень умные!!! 😮

Просто Я

Красивым и умным редко везет в жизни -- они многое понимают!!! 😢 Удачи 🌹

Александра Розова

спасибо и Вам УДАЧИ!!! 🌹

Mat1313 Mat1313

не тешьте себя на ваш вопрос в основном будет негатив не расстраивайтесь мы отличные

Sofa Garbar

Вот почему нужно делить неделимое женщины есть женщины а все разные как цвета радуги

Aйгуль Бектенова

никак, все женщины красивы, мы иногда просто прячем свою красоту за этим самым "умом,"

Елена Егорова

я знаю много женщин и красивых, и умных! так что я к это выражению никак не отношусь ))

Елена Егорова

жизнь сейчас диктует, чтобы женщина была умной, грамотной, ухоженной, любящей и т.д. Так что нам женщинам не сладко приходится ))

Марат

я думаю на счет умных не скажу, а красота понятие относительное и у каждого она своя

Марат

☕

Ravis Shaemov

мне попадались и те и другие. и красивые у уиные одновременно И как только успевают?

Ravis Shaemov

со мной 32 года живет такая.....Красивая и умная

Lu
Lusiyasn

просто мужики слабаки, и чтобы не показывать свои слабости проще оскарблять женщин

Татьяна Полосова

Я думаю все женщины и красивые и умные, просто некоторые хотят казаться дурочками...

Татьяна Никитенко

Это мужское выражение, они же всячески пытаются показать себя с наилучшей стороны!

Татьяна Никитенко

Но, увы, не всегда это им удаётся!

Ми
Мила

Женщины не бывают глупыми, а тем более некрасивыми! 🙂 Всё на этом свете ради женщин!