Rafa Gaisin

Главное отличие в учении, между Библией и Ведами.

Ответы · страница 3
Лидия Куркина

Веды хоть какие то тайны приоткрывают а библия из прячет за семью печатями

Rafa Gaisin

Библия тоже несет знания, но не те, которые нужны людям. Нет Евангелие от самого Иисуса.

Rafa Gaisin

Конечно не узнаешь, если Ватикан скрывает правду.

Лидия Куркина

Вот именно поэтому а эпоху водолея новые знания нужны

Rafa Gaisin

А они есть, наши славяно арийские Ведические знания.

Лида Бавинова

веды -философия а библия - истина....да и Бог говорит : НЕ ФИЛОСОФСТВУЙТЕ ......

Лида Бавинова

главное от Бога вы уже услышали -что дал вам Бог см.выше .....а в остальном воля ваша - подходит время когда всем придётся услышать хоть верующим хоть неверующим и казалось бы -что даёт малое время услышать вы перед Богом в вас ЯВНО ПРЕПИРАЕТЕСЬ и нет чтобы отойти от ложного пути вы ещё пытаетесь ввести в заблуждение других - когда сами уже заблуждаетесь - это что трусость или консервативность ваша - стыд вам перед Богом что в вас и служит вам для вас , ........

Rafa Gaisin

🖼 Сможете ответить, чем эти два флага различаются? Только без истории фашизма.

Rafa Gaisin

А послушать следует. Это структура крови славян и евреев. У славян гемоглобин в крови, где много железа и ее структура напоминает свастику Коловрата, знак нашей галактики. У евреев в крови гемоцианина больше меди и структура крови напоминает звезда Давида. Почему голубая, так при растворении крови евреев, она становится голубой. Кровь как у змей, каракатиц, маллюсков и паукообразных насекомых. Адама и Еву первопредков сотворили Аннунаки рептилоиды, потому у евреев кровь рептильная. Наша славянская кровь - божественная. 🖼

Лида Бавинова

далеко зашли не туда - пока ...за вами выбор и пока воля ваша - но думайте пока по времени Бог через нас даёт вам всем - но время идёт и может вполне отменить и будете вы не с первых уст слышать а у тех что превратно услышали и поняли и ничего разобрать не сможете ....пока...мы в вас не нуждаемся давно а вот вам позаботиться давно пора.

Rafa Gaisin

Я вам дал ту информацию, которая не доступна другим. А то, что ваш разум, кроме пустой веры, не способен принять иные знания, это говорит о ваших незнаниях основ мироздания. Человек ищущий Истину и не верующий христианским догмам, не является грешным. Нет Истины в библейских писаниях, т.к. убийство Иисуса и назвать это оправданной жертвой может только глупец или дьявол.

Максим Евгеньевич

Веды учат жить подстраиваясь под следствие, а библия опираясь на причину..

Максим Евгеньевич

Нет конечно, не знаю. Знал бы , был бы лауреатом Нобелевской премии.

Rafa Gaisin

А Веды дают пояснение, каким образом Творец зажег звезды.

Максим Евгеньевич

Я с уважением отношусь к религиозным предрассудкам хотя сам верб только в то что могу потрогать руками но могу допускать все что угодно, в том числе и творца щадигающего звезды, хотя такое виление кажется несколько примитивным. И да, гле можно веды почитать или посмотреть как первоисточник, в каком музее мира они зранятся?

Rafa Gaisin

Хорошо я потом дам вам источник. Скажите, что это за континент? 🖼

Максим Евгеньевич

Напишите, куда я могу съездить и посмотреть первоисточник? В какой музей мира?

Алексей Моисеев

Библия более определенная . И учит о грехе и победе над этим с помощью Бога

Rafa Gaisin

Вы заблуждаетесь, как можно победить грех при помощи бога? Если вы совершили преступление, вы понесете наказание как на земле так и в небесах. И никакие ваши раскаянья вам не помогут.

Алексей Моисеев

Милость Бога превозносится над судом. Это в Библии сказано.даже убийца и прелюбодей Давид получил прощение, как и убийца Моисей, убивший египтянина. А разбойник, распятый вместе со Христом- тоже. Бог свят, это правда. Но Он ещё любящий свое творение.

Rafa Gaisin

В христианской религии вы бога принимаете не как Творца Вселенной, а как божка на земном уровне. Что он творил на других звездах и планетарных системах, никто не знает и ни у кого к этому не возникали вопросы. А в Ведах ест информация, с каких звезд к нам прилетали славянские боги, какие они несли знания. Что происходило на земле с нашей Расой и Родом. То, что ваш божок прощал евреев за их преступления, и без этого ясно. Вас гоя (не еврея) он точно не простит, т.к. вы раб для него, рабом и останетесь.

Алексей Моисеев

Ваше право выбора и веры. Только Бог вас будет судить по закону Своему.

Rafa Gaisin

Ваш то бог точно меня судить не будет? Даже если и предположим, что он начнет судить меня, так за что??? За то что я ему не верил, а верил Творцу, который реально сотворил всю Вселенную с триллионами звезд, только в нашей вселенной 200 миллиардов звезд и 3 миллиона цивилизаций. Вашему божку это точно не под силу сотворить. Кроме как убивать людей прикрываясь словами о всеобщей любви. Ваш божок - дьявол.

Наталья Николаевна

То,что Бог есть и он выше людей.Это-Библия.По Ведам-все люди равны с Богами

Rafa Gaisin

Немного не правильно сказали. В Библии, Господь обещает царство небесное и спасение после смерти, если уверуете в него, будете молиться, каяться за грехи свои и многое другое. Веды несут знания, как через духовное развитие, самому стать Богом.

Rafa Gaisin

Просвещения и просветления вам.

Наталья Николаевна

Спасибо! Я так понимаю всё вроде правильно,но вот говорить не умею.А знаете,что сегодня в утренних новостях услышала такую информацию.Несмотря на новейшие технологии,развитие науки и медицины практически признано лечение молитвами.Главное-верить!

Rafa Gaisin

Здесь вы не правы. Слова Вера по старославянски означает- просветленный знаниями. Как люди могут верить во что-то, если они об этом не знают. И потом верить можно чуду или судьбе, невоодушевленному предмету или событию, доверять можно родителям, богу или человеку. Предположим. я доверяю своим родителям, потому-что знаю их. Произнесенные молитвы помогают людям войти в измененное состояние, когда они могут материализовать свои мысли, как боги, хотя, они считают, что это исходит от всевышнего.

Ольга

Я живу по ведам,но жто врожденное,а их я не читала,так краем глаза глянула

Ирина Ирина

Веды- они значительно старше Библии.Веды(многобожии),Библия(единобожии)

Rafa Gaisin

Хорошее отличие, но это не главное.

Константин Полиновский

Монотеизм. А если в этическом плане - думаю, равенство людей перед Богом

Rafa Gaisin

В авраамических религиях равенства нет. Библия обещает царство небесное и спасение, если вы уверуете в бога, будете ему усердно молиться и каяться за грехи совершенные. Веды несут знания, как через духовное развитие, самому стать Богом.

Константин Полиновский

стать Богом?🤣 🤣 🤣 В смысле дэвом? То-то дэвы, которые в Ведах считаются богами, у всех народов Ближнего и Среднего Востока - демоны!

Rafa Gaisin

В Ведах нет дэвов. Там есть знания мироздания и мироустройства. Прочтите Азбучные Истины, которые принесли нашим предкам Славянские Боги. Там вы все познаете, если все внимательно прочтете. Вы узнаете ИСТИНУ.

Константин Полиновский

Родноверов мне тут еще не хватало для полного счастья!🤣

Ир
Ирина

Суть Библии и Вед одна: возлюбить Господа всем сердцем, душой и умом...

Rafa Gaisin

Все верно, Георгий Победоносец поражающий дракона. Христиане этот символ приписали себе.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И заповеди многие стырили, переделав под себя.

Rafa Gaisin

Библейские 10 заповедей которые были даны для евреев (Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим), Православные священники переделали под себя, сократив части слов (Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим). Есть заповеди Славянских Богов. Мне более по душе 33 заповеди Бога Перуна, т.к. его заповеди актуальны и в наше время.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В книге "Удар русских богов есть анализ заповедей наших и христианских."

Rafa Gaisin

Я эту книгу не читал, но сегодня прочту. Я просто сделал свои выводы, зная библейские заповеди и заповеди Славянских Богов..

Просто Ёж

А что тут разного? Франшизы разные и провайдеры. Как КФС и Макдональд.

Rafa Gaisin

Библию писали после Торы, Коран - скопировав часть текстов из Библии. Веды принесли Славянские Боги. Никто не знает, кто их создал. Но там есть законы мироздания.

Просто Ёж

Они есть даже в рецепте по изготовлению бубликов.

Сергей Борисович Пилюгин

Библия более распространённый фейк, зато веды таинственный фейк.

Сергей Борисович Пилюгин

Знаете, я так устал от таких женских прихваток. Материалов на улице навалом, и ясновидение есть, более точных данных не бывает. Плюс документы архивов, если есть желание, ищущий всё найдёт, и сквозь ложь прорвётся. Сразу скажу, вам ничего доказывать не стану. Как вам угодно, пусть будет так, как вам хочется. Башкиры круче всех на свете, вас это устраивает?

Rafa Gaisin

Башкиры, такие же люди, как и все другие. Только кровь у нас другая, в России мы единственные с такой гаплогруппа крови R1b. Носителями данной крови являются англичане, ирландцы, шотландцы, испанцы, французы, португальцы. Есть носители данной группы крови, это лезгины, у них всего 14 %. Вы что нибудь знаете о Чандарской плите, найденной под Уфой?

Сергей Борисович Пилюгин

Мне достаточно того, что вы связаны с кремневыми людьми у них действительно она отличается от нашей органической. И воевали мы всегда.

Rafa Gaisin

Гаплогруппа крови R1a, R1b, I1, N3 этот тип относится к славяно арийской группе. Мы являемся Белой Расой, и все что вы говорите о кремневых людях или органических, я в первые слышу. Мы чаще защищали нашу страну от французов и немцев, чем воевали между собой. Даже при восстании Пугачева, который являлся царем Сибирской Тартарии, башкиры его поддержали и вместе воевали против московской Тартарии.

Сергей Борисович Пилюгин

Мне нет причин слушать сказки официальной версии, если вам угодно, это ваше право, замечу, никаких славян не было и ариев тоже. Восстания Пугачёва не было, были боевые действия отряда Пугачёва, и никакой Сибири ему было не нужно, ладно, простите, что влез в ваши устоявшиеся понятия, с фантазиями, желаю вам удачи. И буду помнить что башкиры - это белая раса и великие люди, надеюсь вы не считаете это приколом и издёвкой.

Борис Смирнов

ведами незнаю. Ведизм это образ жизни. Библия способ порабощения

Rafa Gaisin

Вы правы, Веды источник познания мироздания.

Ан
Анна

Только одно. В библии Иисус царь Иудейский, а в Ведах Царь Славы.

Rafa Gaisin

О нет, я с вами совершенно не согласен. Иисус никогда не был царем иудейским, по той простой причине, что если он был царем, то его иудеи не распяли на кресте и не убили бы. В Ведах, Иисуса называют Великий странник любовь несущий и его на землю отправили Светлые Славянские Боги, он был Ведун высокого уровня развития. Он пришел лишь спасти заблудших овцев дома Израилева, т.е. к евреям, т.к. они служили своему богу-дьяволу и христианство должны были принять иудеи а не другой народ. А ее насильно на Руси, навязал князь киевский Владимир, убив около 7 миллионов людей.

Ан
Анна

Откуда у Рериха картина мост славы и фигура Сергия Радонежского там

Rafa Gaisin

Сергей Радонежский был волхвом, высокого уровня развития. На тот момент, когда в Руси силой насаждалось христианство, он принял единственно правильное решение, сделать христианство Православным, иначе, само понятие Православие было бы уничтожено.

Андрей Андрушевский

ИЛИ ТЫ РАБ, ИЛИ ТЫ РОДственник - наверное это конкретное отличие

Rafa Gaisin

Ну, не РОДственник, Родоверие и Родобожье.

Тамара Алексеевна

Библия, это слово Бога, этим она отличается от всех других книг.

Тамара Алексеевна

Для меня это Библия, хотя Вы к ней относитесь с негативом.Еврейский народ был избранным не потому, что они были лучше других, а потому, что Бог пообещал Авраама, что через его потомка благополучная все народы, этим потомкам оказался Иисус Христос. Евреи были обычными грешными людьми, как и все остальные люди, все мы потомки Адама с Ечой и все унаследовала грех.

Rafa Gaisin

Я вам раскрою небольшую тайну. У славян в крови гемоглобин, где в основе своей железо, у евреев гемоцианин, где больше меди. Структура крови славян имеет форму свастики Коловрата, она схожа с нашей галактикой. У евреев же структура звезды Давида и их кровь имеет голубой цвет, т.к. при растворении крови с хим реактивом, она приобретает голубую окраску. Такой признак крови характерен змеям, каракатицам, паукообразным насекомым. Если прочесть Шумерские летописи, то первых Адама и Еву клонировали Аннунаки Рептилоиды, скрестив свою кровь с кровью земной чернокожей женщиной. И потому у Адама и Евы кровь была рептильной и передалось будущему поколению евреям. Смотрите картину. 🖼

Rafa Gaisin

🖼

Rafa Gaisin

🖼

Rafa Gaisin

🖼

Вероника Королевская.

Только что был точно такой же вопрос.Вы что копируете вопросы?

Вероника Королевская.

Ясно.А ник тоже сменил?Чернокнижником надоело уже быть?

Вероника Королевская.

Да .Чернокнижник похож на колдуна.

Rafa Gaisin

Конечно, не нужно ходить под ником отрицательных героев. Лучше светлое и доброе.

Rafa Gaisin

Удачи в просветлении. ☺️

Вероника Королевская.

Благодарю и тебе того же желаю.

Лаяза

я думаю самое главное отличие, веды - многобожие, библия - моно

Rafa Gaisin

Да, вы правы, в Библии, бог моно(полист)теизм, требует веры людей только к себе и других богов, у них не должны быть.

Просто Валя

Единственная книга от Бога Библия,а что придумано там не знаю

Rafa Gaisin

Эту книгу писал сам бог? А может книга про колобок или курицу рябу более правдоподобнее, чем Библия?

Танюха Самарина

Наверно Библия как хотелось чтобы было а Веды что точно было.

Rafa Gaisin

Библию писали на земле люди, а Веды были принесены из космоса.

Алексей Неважно

Библия ложь приправленная ненавистью к человеку, и рабством

Rafa Gaisin

Хорошо, что вы эту суть в Библии увидели. Многие этого не хотят видеть.

Алексей Неважно

Многие ее даже и не читали, им все преподносят в другом свете

Rafa Gaisin

А есть и такие, кто читаю и не видят. Это своего рода зомбирование людей. И не только в Библии есть призывы к убийствам и насилию, но и в Коране. Там мусульман так же призывает пророк Мухаммед к джихаду, к уничтожению не верных.

Алексей Неважно

Все аврамические религии и последователи все на этом строят все

Rafa Gaisin

Потому нам славянам и ариям нужно вернуться к тем знаниям, которыми владели наши предки, это Веды.