Алексей Иванов

как там кошачьи года в соотношении с человеческими считаются? А то расстался с девушкой, и у нее остался мой внебрачный кот. Сколько мне покупать ему вискас, катсан и когтеточки?!?!

Ответы · страница 3
Владимир Грачев

верни кота взад, псть сама кормит. еще на котов алиментов не придумали

Лика ***

Покупайте)))) Мы в ответе за тех, кого приручили)))) Это я про девушку))))

Надежда Кудеева

Соотношение 1:7. У человека 1 год, у кошек уже 7. Все остальное не ко мне

Марина Слюсаренко

Кажется год за три,а девушка молодец,даже на кота алименты выбила!))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

до конца жизни...воть...ап котиках заботиться надыть))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Овчаренко

тебе видно хочется не так заботиться о котике как видеть девушку

Алла Кузнецова

при хорошем уходе могут прожить до 15 лет.так что совсем недолго...

Екатерина Гордаш

Ничем помочь не могу....вы теперь в ответе за того,кого приучили. 😉

Елена Шевченко

При хорошем уходе они могут прожить лет до 20-ти. Запасайтесь)))))

Марина Кузьмицкая

забери внебрачного кота(интересно,а кто его мама,если папа ты?)

Ольга Михайленко

До конца его дней...Они под опекой- юридически недееспособные...

Боня Камышева

1 кошачий год - 10 чел. лет. Ну и не забывайте, что у котов 9 жизней)

Елена Трущенко

Как будете за ним ухаживать. Бывает, что коты и по 20-30 лет живут

Руслан Хабиров

так он же у неё остался,на хрена тебе покупать вискас,катсан...?

Олеся Панова

1 год кошек-собак к 7 человеческим! А внебрачных крыс не завели?

Ербол Каниев

Она взяла вашево кота к себе!))) думаю у нево огромная сердце.

Света Мазур

заведите новую девушку,пусть она станет ему доброй мачехой

Кристина Стяжкина

шыгушгагукщшагхку0гпшекшпшагпшгвкпгахв0пгекгукш-9цшу-0укш

O:
Olga :)

Говорят, что 1 кошачий год равен 7 человеческим...как-то так:)

Г!
Галина !!!

Бросил на миг
Обмолачивать рис крестьянин,
Глядит на луну.