Васильев Олег

ВЫ ДАУНЫ,ДЕБИЛЫ,ПЕДИКИ И ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ НЕЧИСТЬ.Я НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ,Я ГОВОРЮ ЭТО ВЫШЕ УПОМЯНУТЫМ,ЗАДАВАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ; КЕМ СЧИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ПИШЕТ,КАК НАЙТИ ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА? ЧТО НА УЖИН? ИЛИ ВОТ,ПИШЕТ ПАРЕНЬ,КАКОЙ НАРЯД ВЫ ЛЮБИТЕ? КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО ВОПРОСА- ДА,ПЕДИК! ДРУГОЙ ВОПРОС-КАК ДЕЛА,ЧТО ДЕЛАЙТЕ?ОТ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ,ТРИ ДНЯ ПОДРЯД-КТО ОН? ПРАВИЛЬНО ДЕБИЛ! И ТАКИХ МАССА! ВЫ ЧТО ВООБЩЕ ОГЛУПЕЛИ,ИЛИ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО ЛЮДЕЙ ДОВОДИТЕ? МОЖЕТ Я В ЧЁМ НЕ ПРАВ?

Ответы
Арсентич Арсентич

Тут только "Вопрос и ответ"!!! А люди разные...Выбирать тебе и каждому! Это твоё личное дело! Твой Выбор!? Ответ можно и удалить. Это твоё право! Я занимаюсь Самопознанием и задаю свои вопросы. Хочу проверить как люди реагируют на них...Что они знают?! И сам удаляю дурацкие опросы...Вот и всё!

Dzhabrail Allaiev

Да брат, ты прав. Но дебилов все равно до хрена. Удоляеш, пропускаешь, но на следуещем заходе опять этот дебилод со свойм тупым вопросом. А что делоть то! Кому времья убить, а кому надо ко е че знать. Не кипятйсь, это без полезно брат.

А)
Алина )))

Знаете,я вообще сюда редко захожу, и если вижу подобные вопросы,то удаляю, и вы сделайте тоже самое,может полегчает! И обобщать не надо!С вашей стороны это очень оскорбительно и грубо звучит!

Ни
Николя

а это админы виноваты что одни и те же вопросы несколько раз приходят, это известный глюк спрашивалки, не обращайте внимание и не пишите все капслоком, это тоже не есть хорошо

Геннадий Махов

Эк тебя шторит-то.))) А что, нормальный вопрос, про площадь Ленина; ответ - надо длину Ленина умножить на ширину Ленина.)) Люди шутят просто, чего ты завелся? 😉

Ладушки - Душки

да я никогда умным не был...чего уж там. А людей доводить, так это первостепенное дело у домовых и всякой мифологической нечисти....

Vytasy Ivanov

Не, не совсем правы. То, что получаете вопросы от одного и того же - это глюк самой спрашивалки. И чем плох вопрос про ужин?

Argam Movsisyan

ya ne znaeu pochemu vi menya pishite ya takie tuparilie vaprosi ne zadaeu ne zadoval i ne soberaeus sakzu vam bolshe narmalnie mshchina malo govarit i mnogo delaet odin tvo vzglyad dolzhen skozat vseo vot maeo mnenie

Татьяна Головань

Олег, Вы неправы в отношении себя. Нужно уходить от категоричности....в этом цель развития каждого человека (по моему).

Андрей

конечно не прав. задумайся почему ты вообще здесь и читаешь вопросы. а мог бы делать доброе и светлое для многих!

Людмила Иволга

В том-то то и дело,что правы....Вопросов хороших становится всё меньше и меньше,а дебильных,тупых - всё больше...

Овчинников Олег

если не относиться с этому базару как к психотренингу, можно тронуться умом, - фильтруй, не ты первый психуешь

Марина Новикова

Олежек.......очень часто вопросы комп-ные........не сердитесь так........квн идёт по первому каналу.....)

Зулечка Сальникова

каждый задает вопрос какой ему по душе,если вам что то не нравится,не отвечайте,игнор и все

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Какой эпичный Бешикташ... Из него может выйти не менее забавный второй этап бамбалейлы.

Анастасия

мне тут ссылочку кинули по этому поводу - глянь, интересно ))))

Татьяна Ересько

Олег, вы не правы только в том , что вообще обращаете внимание на подобные вопросы)))

Екатерина Берлюбская

Извини,но ты не по адресу.Слава Богу я не дебил и не даун.Я глупые вопросы не задаю(

Наталья Natali

Когда последний раз мы читали Пушкина Есенина? Вот и вопросы скучные и тупые есть

Батыр Джораев

да да вы правы, есть придурки иногда не вопрос а не понятно чё пишут за чем это им.