Цветущий Май

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

так выглядит сотрясение мозга.. впереди зима.. лед... ?

Ответы
Владимир Гришин

Вообще то мозг это серое вещество, а здесь коричневое...Коричневый цвет имеет совсем другое вещество...

Цветущий Май

цвет здесь чтобы видно было хорошо

Владимир Гришин

Это у кого чем голова заполнена...Хорошо, что не тараканами...

Игорь Морозов

Спасибо, добрый человек! По моему, тут и соломка под жопу не поможет!))

Табуретыч

Мозг не такой уж и жидкий..

Виктор Лукиша

а где тараканы

Виктор Лукиша

во сколько разве можно ночью есть

Цветущий Май

мы совы - нам можно.. 😁

Виктор Лукиша

да я то же я утром встаю 8 часов покормлю животных . кур котов сам кофе попью и опять ложусь спать и до 10-11

Цветущий Май

ну и правильно. ухожу делать чай. пока))

Галина Татаринова

Жуть!! Желе?