Ис
Искатель

Я не доверяю сайту .. он мне нравится .. Но .. есть недоверие ..

Ответы
Артур. Владикавказ.

Ээээээ, не доверяешь! Странный ты! Тебе что ещё на Библии клясться что я свою фотографию загрузил!? А может бы ты в себе не уверен и себя стесняешься! Фотографию не выставил!

Z*
Z*Ирина*

откуда взялось недоверие к сайту, который находится на польских серверах?
как странно .. 🤣🤣🤣

Ис
Искатель

Дурни вы люди общаются можно строить общее кто что ждёт . а ето слом .. Фиг вам .. НЕ скажу теперь коды взлёта ракет ...

Z*
Z*Ирина*

То есть явки и пароли уже рассказал?

Анжела Никулина

Верно. Сайт польский .

Мо
Моника

Доверяй, но проверяй.

Александр Грызлов

Есть такое

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

паранойя)))

Николай Смирнов

Бывает.

X-M@N

Лайк

То
Томейка)

🙊