Танас

тУт поспорила и грубо. Навязывают а-ля современную модель входной дверь в квартиру, не только звукоизоляция, но и избавление от запахов. не знаю, по-моему, запах квашеной капусты или собак этажом ниже никакой дверью не убьёшь

Ответы
Сергей Дейкин

у нас котик жил слава Богу почивал я его даже от инсульта лечил а воняет до сих пор дверь меняли но мои женщины отдали и железо и замки ))) на вопрос а это зачем ответ простой а потому-что )

Алексей

Может они имели ввиду дверь и на пол поставить? Хы-гы-гы!

Денис Берсенев

дверью можно убить собаку и хозяина капусты ))))

Alone In The Dark

Согласен)) Соседей надо изолировать нахуй))

Виктор

Полицию приглашайте. Непромт этот запах

Го
Гога

щетельнее гемитезируйтесь