Владимир Кержаков

Насколько актуально правило: "Не ходите в супермаркет голодным, а в спрашку пьяным"?

Ответы
Лиз

Очень актуально ! Еще пару часов назад разговаривала с приятным во всех отношениях мужчиной. А сейчас он такое выдал , что сижу и думаю- это диагноз или человеку надо , тупо, протрезветь... А куда деть осадочек ?

Алина

Вот про супермаркет точно голодным не ходи всякой не нужной еды и всего прочего купишь, даже если со с писком в маназин пойдешь то не то купишь...в спрашку пьяная не приходила и не пью...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

по поводу в спрашку - пьяным - не могу сказать сама не ходила и не встречала еще. а вот по поводу супермаркета - лучше ходить сытым. чтоб потом не удивляться чего купил и зачем )))

Владимир Кержаков

Отлично!

Татьяна Казакова

В супермаркете увеличили корзину - коляску по размерам. Вы это заметили или нет? В магазин нужно идти со списком нужных покупок, ну а пьяным? Не знаю.

Викентий Ви

Очень даже, в маркте наберёшь всего ненужного на данный момент, а в спрашке становишься слишком умном, где по трезвому бы воздержался...

Гузель

😂 Про голод знаю наверняка!.. Ходишь, облизываешься... А потом как набросишься... вонзишься прямо во вкусную плоть...

Владимир Кержаков

Голод не тетка при наличии вкусной плоти

Гузель

А как узнать вкус, если ещё не пробовал?🤔

Владимир Кержаков

Логично. Как и то что надо пробовать

Сова Мудрая

Что у трезвого в уме,то у пьяного на языке,тут уж никто запретить не может,тем более материально,это не вредит.

Veleslav Yarumar Vran

в супермаркет надо ходить вдохновенным на интересную готовку хорошей еды. а что такое спрашка?

Вр
Вредина

С супермаркетом, да) это точно, а вот со спрашкой не работает)) наоборот потом весело читать😜

Максим Jw

Все маркетологи и мерчендайзеры мира бессильны против сытого мужчины со списком покупок 🙂.

Гармония Россия

Никогда в голову не приходило.Я и не смогу общаться нетрезвой.Усну...Да и выпиваю начасто)))

Виктория Аксенова

Такая х====ня в голове, а с виду вроди нормальный....... хотя и фотка скорее всего сворована

*** Лали***

Как- то так, купишь всего того ,что не надо, а пьяный, ещё женишься, а отрезвеешь и что?

Владимир Кержаков

Потому и правило, чтобы было меньше разводов.

*** Лали***

Ок

Лиора Орли

Возможно. Только.... В супермаркет- со списком. А в Спрашку как хотите никому не видно.

Ум
Умка

Для меня актуален поход в супермаркет голодной, набираю много лишнего 😊🍫🍦🍩🍬

Unknown User

неактуально. На трезвый взгляд всё выглядит каким-то совсем уж непритязательным

Владимир Кержаков

Так оно и есть.

Байкодром Космодур

Сюда скорее трезвым ходить нельзя, судя по контингенту и некоторым вопросами.

Светлана Васильева

сюда трезвым опасно заходить,порой такой бред пишут,без бутылки не разберёшь

Игорь Погребняк

1. Абсолютная истина...
2. Аксиома...
Выбирайте любой ответ!!!!!!!)))...🤷‍♂️🙂😉

Са
Самосвета

В магазине будет материальный ущерб, в спрашке - моральный всего лишь)

Владимир Кержаков

Печально

Са
Самосвета

Насчёт спрашки париться не стоит