Ос
Ося

А может женщина в этом мире для исправления не нормальных мужчин,посмотрите в литературе например Эсмеральда полюбила бабника ,да и окружали её несовсем нормальные ..приведите пример нормальной любви из литературы и кино)?

Ответы
Лана

Ветер у вас в голове, вот вы и выбрали из классики только то, что вас интересует....... Заметьте, это только из классики. На реальную жизнь надо смотреть, а не только на художественную литературу.

Julija Volkova

Их не перечислить....

Ос
Ося

Ни одной счастливой любви не увидел

Julija Volkova

У такого пессимиста не может быть "Ветра в голове"

Ос
Ося

Я про литературу и кино))это одна из моих сторон личности ,ясно)) я творческая личность

Julija Volkova

ЛИЧНОСТЬ???

Ос
Ося

Конечно

Татьяна Плешкова

Джейн Эйр

Ос
Ося

Есть версия что он сделал жену психбольной,но это версия психологов

Татьяна Плешкова

Это первую жену, но любовь Джейн пробудила в нем настоящие чувства

Ос
Ося

Хорошо)