Ва
Валерий

ВОПРОС ДАМАМ!..Я предлагаю тебе ролевую игру..свою заветную фантазию..но она предусматривает твой определенный дискомфорт..согласишься потерпеть?.

Ответы
Викторика Серая Волчица

ЧТО ЗА ИЗВРАШЕНЕЦ ТУТ В СПРАШИВАЛКЕ ОБЬЯВИЛСЯ!(((( ЧТО ЗА ИГРЫ ИЗВРАЩУГА! ЗЛО ТАКИ БЕРЁТ НАДОЕЛИ УЖЕ СЕКСУЛЬНООЗАБОЧЕНЫЕ УРОДЫ ВЫ ЧЁ ВСЕ СГОВОРИЛИСЬ НАХ КРОМЕ ЭТОГО НЕ ЧЁМ ДУМАТЬ НЕ МОЖЕТЕ ДА? ммммммм БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!(((( ЗЛЮСЬ сваЛИВАЙ НЕ ВЗДУМАЙ НЕ ЧЁ ПИСАТЬ НАРВЁШСЯ НА ЕЩЁ БОЛЬШУЮ ГРУБОСТЬ!

Наталья

С вами ничего бы не захотела - не в моем вкусе. Если любимый человек предложит - согласилась бы, но есть границы, которые не смогу перейти.

Семён Туман

Вот интересно, зачем автор фразы "целоваться с курящей девушкой, все равно, что лизать пепельницу" лизал пепельницу?

Мила Горбунова

а почему бы не потерпеть, но у меня ведь тоже есть фантазии, главное, чтобы он потом согласился потерпеть)

Окся Сибирская

не люблю дискомфорт и соглашусь терпеть какие-либо неудобства, только ради очень дорогих мне людей.

Мария Иванова

все зависит от ситуации,от того что ты значишь для меня и насколько силен определенный дискомфорт

Эн
Энджи

нет... только для любимого человека, с условием что сначала осуществится моя заветная мечта

Valentina Deva

Если дискомфорт для женщины ,то вам доставит удовольстие такая игра ? Сомневаюсь как-то ...

Ксения Корж

Смотря какой дискомфорт!Связанные руки возможно,сломанные ноги и выбитые зубы врятли!!!

Ла
Лариса

Считаю,что вопросы интимного и личного характера уместнее задавать СВОИМ дамам)))

Руська Арнольдовна

Я потерплю,если ты согласишься на мою ролевую игру.И если выживешь...Розвлечемся.

Злата З

если твою даму это заводит, если она тебе доверяет и хочет то, думаю, потерпит)

Па
Пандычь

мужик, ты к гному по характеру попал, уверен что выдержишь раскаленную сталь?

Елизавета Бутенко

смотря какой дискомфорт, и-всё должно быть взаимно-ты сам потом потерпишь?

Ва
Валерий

вау!!!..по моему ты-то что надо!!!..с радостью!!

Елизавета Бутенко

да может и подумала бы согласиться, только тебе до нас- на оленях добираться, а судя по твоим желаниям-тебе надо прям здесь и сейчас)))))))))

Ва
Валерий

нет..можно и попозже..просто....пойми....и я хочу испытать!!

Елизавета Бутенко

не пробовал съездить в Японию?страна неиспытанных интересов

Ирина Молчан /schnell/

Блин страшно....мама с детства глворила-не играй с незнаклмыми дядями....

Наталина Толстая

Если это удовольствие только для одного, то тогда есть о чем подумать.

Анжела Григорян

я да потерпела бы если бы была мужчиной но увы вы не можете терпеть

Юлия Fantasy

а зачем мне то терпеть свой дискомфорт воплощая твои фантазии?))))

Агент 7

Валерий, Вы ошиблись адресом. Проходите мимо с Вашим вопросом ))))

Дарья Тимофеева

Ну если в последствии Вы согласитесь терпеть наручники и утюг...