Ер
Ерсин

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Это так?

Ответы
Сауле Муканова

Так рассуждают великие евреи Использую этот эпитет очень ответственно Потому что считаю что у них многому можно поучиться

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно нет)для людей которые живут на маленькую зарплату,расходы в пару-тройку тыс.доларов,уже проблема...

Ер
Ерсин

с вашим "волшебным" появлением... почти)))но не радуйтесь, я его быстро восстановлю)))

раз оно испортилось,то вы получили,что заслужили...поправляйте,даю добро))

Ер
Ерсин

да мне ... на ваше добро, но все равно спасибо))))

Ма
Марина

Да, Рус)))))) закон Хеопса же никто не отменял)))) ничего не строится в срок и в пределах сметы)))))

Ер
Ерсин

сертификат, удостоверение. Общий массаж 4 тыс тенге! в основном заболевания по невралгии: инсульт, хондроз!

Ер
Ерсин

я уже предлагал! смотри выше!

Ер
Ерсин

тебе не понравилось мое предложение?

Ма
Марина

Нормальное предложение, нужно изучить конъюнктуру, народ у нас не богатый....

Ер
Ерсин

будет много народу - будет скидка)))

Галина Сопот

Еврейская мудрость.. Не вернуть умершего близкого за деньги - всё остальное можно купить

Ер
Ерсин

у вас свой а у меня свой)))

Галина Сопот

Интересный вердикт😃

Галина Сопот

Нормальный взгляд на жизнь - мужчины по другому смотрят на смерть , одиночество и деньги, чем женщины.Мужчина - защитник.. добытчик..и его одиночество можно скрасить девушками за деньги..У женщин функция другая..И их деньги только украшают, не освобождая от одиночества

Ер
Ерсин

витиевато, но как вариант сойдет...

Галина Сопот

Вот и ладненько - одно точно.. Про счастье никому не рассказывают - сглазят

Владимир

Смотря что для кого Является проблемой? Проблема -это когда куда не Кинь в)))сюду Клин

Светлана Уварова

конечно сейчас всё решают деньгами кроме здоровья его ни за какие деньги не купишь

А-
Амангельды -

Это двойная проблема, потому-что сперва нужно найти деньги, чтобы решить проблему

Татьяна Конова

Не всегда нужно платить! Иногда можно фактами и доводами решить проблему..

⚛А
⚛Алиса⚛

ну почему же, проблема в том, как достать их, в жизни всякое случается😉

Дауренбек Сарбупиев

Да фик с расходами самое главное решить, а каким каждый выбирает сам!)

Виктория Смирнова

любой вопрос можно решить за деньги. проблема - это нехватка денег

Рустам Мамедов

Салам значит ты нарвался на машенников либо на чаек 😂😂😂😂😂

Ло
Лора

да... Если проблему можно решить самому.. то это уже не проблема!!))

Тамара Са

Нет, это не так. Денег нет.... и решить ее другим путем нельзя....

Натали Наталья

вообще то это еврейская мудрость))))))))))) хотя - да, я согласна)

Ер
Ерсин

и им ничего человеческое не чуждо)))

Натали Наталья

согласна)))) и в практической сметке не откажешь)))))

Ер
Ерсин

точно))) не зря 40 лет кружили)))

Натали Наталья

а они ничего зря и не делают)))))) все со смыслом, с толком, с расстановкой)))))

Пп
Ппло

это проблема.и слава богу,что она хотя бы решается за деньги

Таня Ежова

еврейская мудрость... народная мудрость - всегда права)

Елена

Нет. Смотря какие деньги нужны для решения проблемы....

Яна Быковская

Да, еще говорят: "Спасибо, Господь, что взял деньгами".

Тамара Гажева

Так, но не всегда хватает денег, а это уже проблема.