Ер
Ерсин

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Это так?

Ответы · страница 3
Винецкая Клара

ДА: если есть...деньги...хи-хи

Ер
Ерсин

точно))это уже другая проблема)

Надежда Зюзина

Так, но в разумных пределах

Надежда Зюзина

Пожалуйста

Любовь

да, это никакая не проблема

Ма*Дамочка

😁 это я уже спрашивала ))

Ма*Дамочка

15,02,2017 но я остановила ответы. этот вопрос не ходит. могу удалить если хотите.

Ер
Ерсин

да мне все равно!...это не мои слова, я их только процитировал, понравились и не более))

Ма*Дамочка

Всего доброго ! ))

Натали

Это Еврейская поговорка..

Ан
Анна

А была ли тогда проблема?

Ан
Анна

Представьте нет не того и не другого,,

Светлана Бульская

Так утверждают евреи...))

Светлана Бульская

))))Еще самые хозяйственные.)))Работала с такой.)Итак."Мадам Цепирович,Вы приехали из Одессы и не умеете плавать?"-"Я Вас умоляю,Фима.Вы приехали из Домодедова и скажите,что умеете летать?"))

Ер
Ерсин

Еврейское проклятие: "Чтоб ты стал таким богатым, чтобы второй муж твоей вдовы мог всю жизнь прожить, не работая".

Светлана Бульская

Жесть!)))Ревизия на Одесском складе."И где же вагон растворимого кофе?" -А он таки растворился!)

Ер
Ерсин

- Эх, Хаим, если б ты знал, как это тяжело, потерять жену!
- Знаю, Моня, знаю. Практически невозможно!

Светлана Бульская

)))Это мечта каждого мужчины?Хоть на час оказаться холостяком!..))Анекдот от Норкина."Говорят в Одессе плохо с деньгами?-Нет.В Одессе с деньгами хорошо.В Одессе без денег плохо!"

Вя
Вячеславовна

Так....это неправильно...

Ер
Ерсин

перевод с латинского - каждому свое

Вя
Вячеславовна

А зачем мне их посоветовали????

Ер
Ерсин

каждый выбирает свой путь))

Вя
Вячеславовна

Естественно.....с сирийцами мне не по пути......пусть ,что кашу заварили в своей стране,сами хлебают большим черпаком....😊😊😊

Вя
Вячеславовна

Точнее не бывает....😊😊😊

Лекса

Временные неудобства...

Та
Татьяна

Да, если есть деньги)

Ер
Ерсин

человек получает только те проблемы, которые способен решить)))

Самал

Совершенно верно

Самал

Совершенно верно

Татьяна Косолапова

Похоже, что так(((

Татьяна Косолапова

А у людей очень часто мало денег, поэтому-много проблем((((

Людмила Назеранова

Вы правы🙂

Людмила Назеранова

Спасибо Вам большое, музыка в самом деле божественная!

Людмила Назеранова

Вы знаете я люблю всю музыку кроме репа и которая сейчас, ну невозможно ее слушать, никак не могу понять где мелодия а где слова и вообще о чем они

Ер
Ерсин

тогда наслаждайтесь)))

Людмила Назеранова

Насладилась!! Спасибо Вам большое !!!!! Чем бы мне Вас отблагодарить🙂

Ер
Ерсин

ничего особенного - обещайте что будете счастливы несмотря ни на что))) мне этого хватит))

Liudmla Nikitina

логично вполне

Ер
Ерсин

На Одесском вокзале на перроне сидит женщина на чемоданах и рыдает. Подходит пожилой еврей. — Мадам, что случилось? — На поезд опоздала!!! — И намного? — На две минуты! — Ну вот, а плачете так как—будто на два часа!

Ер
Ерсин

Еврей звонит в «скорую» помощь: — Алло, это скорая помощь? Моей жене плохо! А вы не могли бы мне перезвонить, а то я с мобильного звоню?

Ер
Ерсин

— Изя, почему ты не занимаешься спортом? — До завтрака рано, а после завтрака вредно...

Ер
Ерсин

— Абрам, где вы берете деньги? — В тумбочке. — А кто их туда ложит? — Сара. — А где Сара берет деньги? — В тумбочке. — А кто их туда ложит? — Я. — А где вы берете деньги? — Молодой человек, вы забыли меня слушать! Я же говорю — в тумбочке!

Ер
Ерсин

Пожилой еврей в православной церковной лавке обращается к продавцу: — Скажите, пожалуйста, а у вас есть шестиконечная звезда Давида? — Вы что, издеваетесь!? — Нет, Вы на него посмотрите, ничего не сделал, только спросил, а уже таки сразу антисемитизм начинается!

Влентина Владимировна Тюфякина

И расходы тоже.

Влентина Владимировна Тюфякина

Проблемы всегда будут у живого человека.

Влентина Владимировна Тюфякина

Иногда мы сами ,того не замечая,создаем себе их.

Лю
Людмила

Это покупка)))

Лю
Людмила

Я думаю расплата еще впереди)))

Владимир

точно так

Марина Ерсина

Тупо да

Марина Ерсина

Любая проблема решаема так или иначе. А за деньги это некая покупка какой либо услуги ,а значит это расход.

Елена

Точно!