Пётр Симон

🖼Светило буддизма приехавший в КиРусь, к месту Силы, сказал, что сегодняшняя цивилизация зародилась здесь, на этой земле, также отсюда вышел и буддизм и свет новой цивилизации воссияет опять отсюда. Я и не сомневался, ибо не зря Волхвы именно на берегах Днепра создали свой центр, простоявший многи тысячи лет до христианизации и опять будет здесь, поэтм слуги тьмы прилагают все усилия уничтожить этот Род и его земли, поэтм не будет им пощады, ни в мире Яви, ни в Нави !!! А вы знали об этом и об том ??? 🙂

Ответы
Александр

Ну вот, в Израиле Камень Мироздания, к которому водили Путина, а в Киеве, значится, свой? Два миропонимания сошлись в битве. Камень , на языке программистов, процессор. А объединить эти две булыги как-нибудь в одно можно?

Пётр Симон

Ну начнём с азов. Абрамам-то, всего около 6 т.л., самое молодое племя на Мидгарде, статус салабонов, говоря армейским языком, а КиРуси - сотни тысяч лет, так, где правильный камень созидания будет ? 🙂

Александр

Алатырь в Окиян-море. Морем называлась вода около высокого берега, рекой - у низкого. На каком берегу Киев, не подскажете?

Пётр Симон

Я харашо знаю, где камень Алатырь был, далеко от Киева. И 5 родов славянских, из них один род Кия (укры), поселившиеся на берегах Днепра 25 т.л. назад, пришли именно от этого белого, горюч камня Алатырь. И окиян-море вокруг того острова, где он лежал, было реальное, а не мифическое. Поэтм твои вопросы не существенны. Букварь лучше учи. 🤣🤷‍♂️

Александр

Харашо.