Виктория Петрова

Читая некоторые вопросы здесь, начинаю сомневаться в адекватности этих людей(( а Вы??

Ответы
Дмитрий Гетманский

Все мы люди, а значит все неадекватные, потому что каждый индивидуальности и у каждого своё мнение, и сказал Бог, что это хорошо весьма!!!

Гриша

"но пуля-дура прошла меж глаз ему на закате дня, успел сказать он в последний раз, какое мне дело до всех до вас , а вам до меня"... 😊

Рокер Де Театрал

А я нет, поскольку на таких сайтах нельзя серьёзно воспринимать ни вопросы ни ответы. Нужно принять правила игры и расслабляться.

Ан Тон

тогда не читай. иди читать в другое место. кто тебя заставляет... а потом обсирают всех подряд... засланный казачёк((

Виктория Петрова

Кто еще засланный надо разобраться....

Дмитрий Я

а я не сомневаюсь в глубокой психологической подготовке людей написавших эту программу.

Дмитрий Долгинов

Арррррту уур!! Раз-раз.. граммофон играет песнь утюга. А что такое любовь?

ツTokarev ツ (Москва)

вы что? вы этим же людям задавая такой вопросих унижаете и оскорбляете

Виктория Петрова

Не согласна. Как раз неадекваты пропустят этот вопрос...

ツTokarev ツ (Москва)

многие меня считают не адекватным

Станислав Князев

Я вобще сомневаюсь в адекватности человечества в целом. Включая себя.

Игорь Гуров

Я не сомневаюсь, я уверен, что их значительно больше, чем адекватных.

Эдуард Майко

А здесь вопросы и задают потупее,а "умники"ведутся на это.... 😄 😄 :

Носок В Варенье.

если думаете что кто-то плохой значт думаете что вы хорошая))))

Владимир Бертолетов

В какие игры попадаешь, такие там и люди как в зазеркалье !)))

Виталий Козачишен

Не берусь раздавать оценки, просто делаю для себя выводы

Зіновій З

Есть разные люди и в каждном человеке царит своя правда!

Алексей Пигулевский

А мы стебаемся! Не нравится? Каков вопрос - таков ответ!

Валерий Задирака

Я здесь бываю редко,но считаю все люди разные. 🙂

Евгений Рыбакин

И я. Начинаю сомневаться в своей адекватности.(

Василий Свиридов

наерное нужно понимать абстрактное мышление

вс
василий серков

уже давно не сомневаюсь в их неадекватности

Артём Половинка

люди развлекаются ну и что? будь кем хошь!