Илья Стибиш

кто быстрей наберёт 100 очков кармы? ставим дату и текущее количество кармы - это будет считаться заявкой?

Ответы
Стасёна Колупаева

где её смотреть, эту вашу карму?)))

Илья Стибиш

такой популярный вопрос задали аж некогда сайт изучить. видите как интересно становится. а карму я уже зарегистрировал

Стасёна Колупаева

да я думала, это тут где-то) не) не хочу карму)

Аманат-Инкар Жалайыр

Флаг тебе в руки

Илья Стибиш

О ты сразу дуплетом. а что отказываешься - не азартный или проигрывать боишься. как раз 106 будет

Илья Стибиш

а что интересно. тут вопрос подруга задала - бабы дуры? - так такой хай-вей поднялся на 4 звезды вытянул - она в шоке

Ivolga

А зачем??))

Илья Стибиш

соревновательный дух. для общения. неужели не интересно. она зачем то начисляется. плохо что идею до логического завершения не довели

Ivolga

В данном случае соревновательный дух совсем не подходит...и Вы правы, совсем не интересно))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Илья Стибиш

это номер телефона? а на дур у вас много клюнуло, аж 4 звезды. не устали коментировать

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не устала))) Хотя не ожидала, что 8 букв такой ажиотаж вызовут

Илья Стибиш

ну так что с дур взять)))) кроме звёзд. интересно хотя бы было. или кроме ДА-НЕТ больше ничего

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да что Вы! почитайте

Илья Стибиш

интригуете. а как соревнование 17681- за сколько набрали. а тут 100 всего

Самирочка Вежичанина

Нет

Илья Стибиш

почему. всё равно написали. 21.02 - карма24